Прочие дела домашние

я наверное очень плохая.. но++

сегодня муж напомнил что с понедельника он в отпуске))) 2 недели)) ) я аж прям расстроилась.. на следуещей недели в выходные к родне сваливает.. а остальные дни дома ((в принципе он мне не мешает.... и дома то я бываю в выходные только с утра.. а потом часа в 4 ухожу и в 11 вечера прихожу (( Короче всё равно напрягает (( А вы рады когда муж дома?))
Мария Мария
Неделю не больше. Так и надоесть можно друг другу ;-) Мне нравится по нем скучать, это как предвкушение праздника лучше самого праздника: -) добро пожаловать к плохим :-)
Назигуль Тауданбекова
Лучший ответ
Очень рада.
рада) я вообще рада когда он у меня отдыхает.. .
мне нравится что он может выспаться.. что голова у него будет свежее.

я наоборот больше огорчаюсь когда стою на балконе его в темноте высматриваю, жду с работы ((...
пусть лучше дома сидит)

радуйтесь что муж будет дома.
дайте ему дела по дому. .
если он у вас не лентяй и с руками, найдет чем заняться...
а почему ни кота завела?
Ильясова Алина
Очень рада. я всегда с нетерпением жду его выходных!
Алия Гайсина
Все что связано с моим мужем для меня радость.
Юлия Сацик
Рада-то рада, НО! Он с работы-то приходит и вечером два раза ужинает, да еще ночью может встать поесть) ) А в отпуске его вообще легче убить, чем прокормить))
Я, очень рада. У меня райская жизнь настаёт.
ОООО это мысли от встречи с Алёшееей??))) )

Меня напрягает когда он занимает диван, в то время когда я там должна валяться))))
рано он тебя напрягать начал.... рано.
это еще детей нет....
А мой большую часть дома- у него должность требующая его появления только на совещания и т. д. Ну ещё в спорт зале бывает, а так в основном всё вместе делаем. Мне наоборот с ним нравится.
смотря какое у меня настроение, ну и у него
иногда хочется побыть одной. Но вообще он мне не мешает
разное бывает))) ) бывает и напрягает, лучше бы на работе был!)))
Assel Аlimsurina
Я вообще был бы не рад, будь у меня муж оО
Эээээм я очень рада например, это же ваш любимый человек, устройте себе с ним какие то развлечения посмотрите фильм вместе поужинайте в романтической обстановке
нет я его ненавижу!
Муж должен быть желанным и любимым! Если Вы "так" к нему относитесь, то зачем живете вместе? Вы просто мучаете и себя и его!
Dana Zhappar