Прочие дела домашние
Вейнуло, а вот что если девушка страшная уродилась, что ей всю жизнь одной куковать?или как, или как оно вообще бывает?
да. всю жизнь одной. если есть деньги-пластика.
На эту тему Шанель говорила, дословно не помню, что если к 30 годам женщина не стала красавицей, то она - дура! Сейчас столько всяких средств и ухищрений, что было бы желание и любая может стать красавицей!
Светлана Zuehlsdorf
Согласна на все сто, самое главное победить лень!
Для каждой найдется принц)

Светлана Zuehlsdorf
на второй фото жених походу плачет от счастья))
Наташенька Маслова
эх какие красотки)))
Наталья Кербер
Хотела написать, что в каждой страшненькой девушке есть своя красота, но посмотрела на фото и поняла, что это не так. А на первой фото по-моему вообще мужик.
Самая страшная из моих одноклассниц самой первой выскочила замуж и самая первая родила ребенка)))
а вот и нетужки)) )
такие.... эммм.... мяго сказать.. . некрасивые дамы бывают при таких мушшшынах....
Нет. Страшные тоже замуж выходят. И иногда живут счастливее красивых.
Да они как раз за самых красивых и выходят замуж)))
Ну сдрастИ! а котоже мужья этих страшных которые переваливаются по улицам с потресковшимися пятками? :-)даже следить за собой не обязательно! На каждый товаp свой купец: -) Но страшным надо это дело делать побыстрее, желательно после школы потому что молодость проходит быстро.
Светлана Zuehlsdorf
Ава у вас вообще огонь))
"На каждую кастрюлю есть своя крышка")))
Характер важнее внешности.
надо мной девочка живет с папой и мамой, она уже в 16 лет была как фото у Евгении в ответе (еще страшнее и толще! в 18 замуж вышла за вполне симпотичного накачанного высокого парня... родила и разнесло ее до устрашающих рахмеров и морда лица-свинья краше... живут с ее родителями в двушке... мирно, дружно, вечерами с ребенком гуляют вдвоем (девочка в 4 годавылитая мама опять..., ах да заьыла написать-мама у девочки тож жуть, а папа вполне красив, молод и строен) уметь надо!
все можно скрыть одеждой.... и брильянтами)))))
У нас из класса- самые страшненькие вперёд всех замуж выскочили, и живут себе потихоньку, не высовываются. А признанная красотка из класса- чуть старой девой не осталась. Так что внешняя красота- это ещё не показатель.
По моим наблюдениям, как раз страшненькие быстрее и удачнее выходят замуж и рожают детей. А среди одиноких много красавиц.
Всяко бывает. Разных любят.
важно не то, какой она уродилась, а то какой она себя считает. Если и уродилась слегонца не очень, но считает себя красавицей, все у нее сложится тип-топ))
на каждую уродку есть свой урод
Обычно бывает, как в народной мудрости: не родись красивой, а с лица воды не пить....
Современная пословица " На каждого шрека найдётся своя Фиона, которой будет фиолетово что он зелёный" Правда про мужчин, какая разница!
просто можно с кем попало куковать. т. е. не перебирая, а кто предложит с тем и быть.. такая их судьба.