Прочие дела домашние
что делать с новым полатенцем. оно вообще не впитывает воду? оно вообще не впитывает воду
Выкинуть, оно настолько противное, размазывает и всё. Я выкинул.
Скорей всего, у вас неземной красоты- но СИНТЕТИКА! Поэтому пару раз прокрутите в машине, если не поможет- УВы! Я сама такая- муж подарил обалденный халат, а я еще выпендривалась - чтоб был двух сторонний- на ту сторону белый с зеленым, обратно зелёный с белым.. . Получила, что просила. ЛОХМАТЫЫЫЫЫЙ! Но в нем находиться можно только шесть секунд из душа .УЛЫБНУТЬСЯ МУЖУ !!!Ни хрена не впитывает, А дальше как будто тебя в полиэтилен завернули... ещё больше потеешь - прибегаешь в комнату и скорей вытираться каким-то старым маминым полотенцем....
выкинуть
скорей всего, что оно плохого качества, не хочу Вас расстроить...
Надо покупать Х, б, а у Вам попалось из синтетики. Выбросить! А если новое и красивое, подарить другу на день рождения!
синтетика, купите хлопок
попробуйте постирать, не поможет-выкинуть
я принципиально не покупаю "сегодняшние" полотенца-использую накупленные еще в 80-е годы, спасибо маме-на свадьбу подарила много
Выкинуть его ...оно дерьмовое
можно полы им протирать, и обувь чистить
стирать, стирать, стирать!
но не факт, что поможет
Значит плохое полотенце..
плохое качество.. .
хотя после стирки попробуйте... если также, то пусть для красоты висит.
И не будет . Выбросить .
замочите в соленой воде сильной концентрации
потом постирайте
должно пройти
потом постирайте
должно пройти
У вас махровое велюровое полотенце, замените его на махровое хлопок, результат будет противоположный.
Обычно через стирку-две, становится нормальным