Прочие дела домашние

Что делать, если приехали родственники????

Где-то дней 10 назад узнали, что к нам приезжают "родственники" (жена моего дяди с дочками),
Короче, как пережить?? Остаются они у нас до сентября ТОЧНО. Потом приезжает еще мой этот ДЯДЯ и тусуются у нас еще недельку (или больше), !@#$%^&*()^#$%$^
С*ка у меня такая злость, Я их так ненавижу, задолбали приезжать к нам, их ждет только моя мама!! т.к. ее родст-ки. Папа тоже не в восторге, но готов терпеть (тем более он работает, так что он их мало будет видеть), но.. НО
Мне что делать?!? Я в тот раз еле вытерпела их две недели, а теперь они приезжают чуть ли не на месяц!! Как быть?? Что посоветуете? Мб посочувствуете?
Я планирую дома находиться/ночевать как можно меньше. Но месяц, просто.. месяц того что нельзя будет "побыть одной" меня сводит с ума :О Застрелите меня.
Есть вариант пожить у друзей, ну или прогулять это время.
Екатерина Кирсанова
Екатерина Кирсанова
727
Лучший ответ
Елена Тарасенко Вот так и планирую
А че стрелять то? Сочувствую.. . Я тоже нелюблю, когда надолго гости приезжают. Даже самые любимые и долгожданные. Устаю я от большого кол-ва людей. У меня работа с людьми, шумно и хлопотно. А дом это мое тихое пристанище.. . Поэтому столпотворения не люблю.
А вам могу посоветовать набраться терпения и ждать.. . Ну уедут же они рано или поздно!)
Людмила Попова
Людмила Попова
59 491
Елена Тарасенко Вот-вот, в доме будет постоянно много народу. А она приезжает с дочкой лет 15 (или 14 не знаю) и с МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ, это для меня невыносимо)) Не люблю таких маленьких детей
Принимай всех как любимых людей, у вас же одна кровь... Составь план путешествий и время досуга :театры, концерты, совместный отдых. Ты же взрослая--сделай себе и людям праздник... Родственники -это не зло, а радость. Посмотри на них с этой точки зрения. В будущем тебе предстоит общаться со своими братьями и сёстрами. А вдруг они будущие миллионеры и тебя будут принимать в своих аппартаментах где-нибудь во Франции или Америке... Закон самосохранения у вас не работает...
Света Дашиева
Света Дашиева
37 730
Елена Тарасенко Они не кровные.. просто приедет жена моего дяди, ЕЕ дочь от первого брака и их маленький ребенок (вот ее уже можно назвать нашим род-ником). и все. 1 сентября приезжает дядя и гостят у нас еще дней 10-15
Не знаю как вы, но я такой человек, которому постоянно надо в день находиться одному, например вечером, в спокойной обстановке посидеть у компа с чайком =))
Бедненькая! Первый день гость золото, на второй медь, а на третий домой едь! Они с ума сошли так долго будут вам надоедать? Показывайте им своё недовольство-побыстрее отвалят.
Валерия Шульц
Валерия Шульц
28 891
Елена Тарасенко Да вообще) Сначала они хотели на две недели приехать, потом у дяди отпуск с 28 августа и он к нам решил приехать, отдохнуть так сказать, и жена его решила короче его дождаться) это ппц..)
Сочувствую от души. Нашествие таких родственников схоже с цунами.. . Терпения тебе! Считай, месяц выкинут из жизни... (
Елена Тарасенко Спасибо большое! Надеюсь я их выдержу, а то когда в том году приезжали на две недели я чуть не взорвалась))
а тут месяц.. МЕСЯЦ БОЖЕ
Вам есть 18-ть? Если да - то готов приютить до утра)
закройся у себя в комнате да и всё, это на то время пока ты дома. и старайся дома мало находиться. будь у друзей знакомых, или просто гуляй не зима же.
Ольга Леди
Ольга Леди
5 191
Елена Тарасенко Да вот походу так и буду :С
дом теперь не мой дом
Теперь ко мне приезжают на месяц :). Буду переживать то, что пережили вы . Эхх
Olga Bogdanovich
Olga Bogdanovich
2 610
Я тоже терпеть не могу "долгоиграющих" гостей.
Даже если эти гости любимые родственники. По мне так пару дней погостили - и восвояси.
И сама никому в долгие гости не навязываюсь.
Посоветовать вам ничего не могу. Могу только посочувствовать. И, знаете что, скажите им, что зимой собираетесь у них погостить. Месяц. Пусть готовятся.
Не нужно так реагировать! ! Просто представить себе что никого нет, уединиться в комнате и всё.Сделать вид что ты спишь, учишь, читаешь.. да мало ли чего делаешь