Прочие дела домашние

Что делать с Тупыми родственниками? ) Вы что делаете?)

Вот блин) ) как бы так ответить, чтоб все части вопроса осветить) )

Во-первых, тупых родственников не наблюдается) ) Бог миловал, так сказать. Из близкого окружения родственников, а это очень малое количество человек, тупых не имеется) ) Сколько помню себя - ни раз никто из них меня не выбесил в плане "тупости")) Всех люблю, всеми очень дорожу. А из дальней родни полно таких "фруктов")) но мне они как-то, по боку. Поскольку вижу я их раз в пятилетку в лучшем случае. И за время встречи их недалекий ум только веселит меня)) )

Во-вторых, умные тупых пр и себе держат, чтоб на их фоне еще умнее казаться, и при любом удобном случае себе любимому напоминать, что "ха, какой же я красавчеГ, а вокруг одна чернь тупая"))))) и думаю да, это все от ущербности своей собственной. Так сказать, "принцип страшной подруги" - когда девчонки везде ходят со "страшной" подругой, чтоб выделиться своей "красотой" на ее фоне) ) ну эт все не от великого ума, конечно)) ) такие просто не нашли больше способа самоутвердиться.

И в-третьих, о фильме))) ) если прям так семейный, и смотреть всей семьей, то есть очень хороший фильм "Один прекрасный день" http://www.kinopoisk.ru/film/13457/ можно смотреть всем возрастам))) ) и трогательный и смешной, и про детей с родителями) )
а вот еще семейный и трогательный....лично для меня это только "Куда приводят мечты" http://www.kinopoisk.ru/film/15139/ но тут уже ограничения по возрасту в просмотре, от 12 лет. Наверняка все видели этот фильм, 1998 года он....
Ольга Халилова
Лучший ответ
Тупой и еще тупее. .
Это я про фильм. . в контексте так сказать. . :))
Катя Колобова
я их люблю. "Любовь и голуби".
Тупых - нет, а вот хитрых и завистливых - найдем). . Ничего не делаем, просто несколько лет уже не общаемся, стало гораздо спокойнее.
Фильмов много нравится, каждый под настроение. Сейчас бы я посмотрела "Кейт и Лео" ..
Альбина Салимуллина Это Вам) http://www.youtube.com/watch?v=AvylYGYLZfg
Тупые - это не страшно, хитрожопые гораздо хуже.. .
Рекомендую посмотреть "Человек дождя" с Дастином Хоффманом и Томом Крузом - там как раз практически о моём родственнике )
Ангел .
с тупыми родственниками сразу по обнаружении тупости. И усе никаких проблем.
Сегодня впервые посмотрела Жизнь прекрасна, дочь посоветовала, именно из-за затронутой темы -семья.
" Родня " .
... Порой до озноба ощущается кратковременная хрупкость отпущенного нам времени ...
И уже не хочется, брызгая эмоциями ...
Пытаться прогнуть этот мир ...
Каким бы он не был ...
Под себя .
...))) Беречь и любить себя ...
Это уметь беречь и любить ...
Родню .
;-) В том числе .
Дежурный папа, Лысый нянька.. .

Родственников-не выбирают
Ну вы, видимо, шибко умный, посмотрите семейный фильм "Игры разума" с Расселом Кроу. Это то, что вам нужно
На меня мои тупые родственники наконец благополучно обиделись, пол года не общаются.
Я сижу и радуюсь. а захотят общаться, ещё придумаю, чего бы обидного сделать.
Ну а вот Вы при себе столько тупых держите, это для чего?
Вера Хромова
Акбобек Жумаханова а с чего вы решили, что автор вопроса кого-от держит?
Всех.. . в сад.. . расстрелять... срочно!!!
Настена* ************
про фильм-метро.
Да на таких вообще внимание не обращаю
А из фильмов, "прислуга"
Посмотрите < любовь и голуби > .