Прочие дела домашние
Хотим подарить дочке кролика декоративного! У кого уже есть расскажите о плюсах и минусах?
кролики часто кушают, пугливы, все грызут. но удовольствие-неземное) как и от кошек, кошки более коммуникабельны к человеку
Божечки, какие эти кроли вонючие!. . Они все время жрут и срут, из-под них клетку чистить надо каждые два часа, наши друзья подаренного кроля сначала увезли в загородный дом, держали в клетке на участке из-за вони, а потом подарили его какому-то детскому саду в живой уголок.
Лучше уж кота, и то, обязательно стерилизовать.
грызуны мало живут, сами решайте плюс это или минус
лучше кошку, кролики пахучие, грызучие и какучие
Покупайте в зоомагазине.
А то подсунут гигантского кроля
Знакомые завели, вроде не аллергики были, а оказалось на мех кролика у них началась аллергия.
Это не животное это ужас с видом невинности. Он все перегрызет. ВСЁ ВСЁ, Все провода какие есть. вы потом начнете мыть полы и вас убьет током. это такая тварь что врагу не пожелаешь. хотя когда выпустишь его дома. бегает, прыгает такой пушистенький, акой прикольный. но лучше кошку
Гаухар Д
Но они же в клетке живут или я ошибаюсь?
плюсы - не орет, мягкий, пушистый, потискать можно, не привиредлив к еде, морковь, капуста, минусы - каканы раскидывает если к горшку не приучить, пахнет клетка если не убирать, в прочем как и у всех
Котёнок лучше, но с ними потом расставаться тяжело :(
Покупайте. И ПАХНУТ ОНИ ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕ ЧИСТИТЬ КЛЕТКУ!