Прочие дела домашние

Собака бывает кусачей только от жизни собачей ! .Нет, все понятно от чего, но непонятно +++)))

Что произойдет с тем ...
Кому не дадут кусаться нигде ?
... ;-) Змеям все- таки проще ...
Укусила сама себя за язык ...
И нет проблем !
... ))) Как гармоничен наш мир, дамы и господа ...правда ?
... ;-) Всегда найдется тот ...
Кто позволит себя спровоцировать .
... ;-) А у Вас как дело обстоит с поддаванием на провокации ...
В результате коих Вы стопроцентно окажетесь покусанными ?
Нина Нефельд
какие тут все стойкие.. . не думаю, что в жизни кто-то специально меня провоцирует, но на покусы огрызаюсь (хоть и понимаю, что лучше бы игнор). вот пока работаю в этом направлении)) )
а провокации больше тут, на проекте. на них не ведусь .
Гульнара Мустафина
Лучший ответ
Меня стараются НЕ провоцировать ежели "попадает вожжа под хвост" -держись))))
У меня за долгие годы выработалось противоядие от укусов! ! А провокации... ох уж эти провокации.... НЕ ведусь))
Я не поддаюсь на провокации... люди теряются от этого..))
Марина Марина
На провокации поддаюсь, но не всегда, когда очень заденут. В основном покусаю тогда я. Нельзя меня трогать, тем более грязно, обманом и пакостями, пакостить в отместку не стану, но укушу, возможно больно.
Так, так, так, филосовствовать пытаемся, ну, ну.
А у меня путь выхода из дуальности. Если поддалась - спасибо провокатору, что знаю, какие еще коды вычищать.
Camilla Mukhtarkizi
Я для себя давно способ нашла, конечно не каждому подойдёт. Каждое утро молитвенное правило минут 15-20 занимает, молитва последних оптинских старцев висит в уголке на стене у рабочего места, иногда и 3 раза и 5 раз прочесть приходится, но когда помощь Божию с собой ощущаю любая собака нипочём.
Меня сложно довести.. но если уж доведут, то всех искусаю.)
Anjelika S
Возлюби врага своего он учит тебя быть стойким в жизни но сдачи при любом удобном случае давай нет не чего слаще в жизни чем видеть кровь, слёзы и сопли своего врага!
Юлия Мочалова
Нина Нефельд ;-) Классный ник !
Аделя Сунгатуллина Самая сладкая месть УМНЫМ врагам это месть добром в их трудную минуту))) вот он по уши в дерьме и ту появляешься ты, он ждет что ты наступишь ему на голову а ты бросаешь ему спасательный круг)))) и ему ничего не остается либо утонуть, либо перешагнуть через себя и унизившись спастись став твоим должником)))