Прочие дела домашние

У вас бывает ощущение, что вы непонятно для кого готовите)? ))

Елена Киселева
Если честно, такого не было пока. И дочка, и муж и мама всегда довольны и вылизывают тарелки... Готовлю-то все их любимое.
Марина Балабанова
Лучший ответ
Было, давно ушло - гоьовлю только для себя и ребенка.... Муж ест что хочет, когда хочет и где хочет. Надоело...
Galina Neznamova
Иногда бывает.
Я неплохо готовлю, и очень люблю, когда хвалят мою стряпню.
А когда муж и дочка молча проглатывают еду, уткнувшись в книжку или в телевизор - мне становится обидно...
нет, тк сготовленное сьедается быстрее, чем готовилось...
Причем часто. Воспринимают как должное, им вроде вообще ничего не нужно.
каждый день такое ощущение .
Аня Лебедева
Готовлю только для себя, любимой!
если муж что-то не хочет есть или ему не очень нравится, я это кладу ему в ссобойку на работу, вот кто там это все съедает - мне НЕ ПОНЯТНО! но приходит домой сытый, значит с кем-то делится....)))))))))
да!!! особенно когда весь день маешьмя, стараешься.. . а никто никто ничего не жрёт (
Бывает. Ребенок ковыряется вилкой час - потом уматывает (в итоге ничего не съест) . А муж скажет "я солянку не люблю". Вот и вертись как хочешь.. . Избалованные козявки.
Бывает - настряпаешь всего, а домашние прибгают и нос воротят. Не из=за того, что не вкусно, просто перекусили где-то по дороге (в гостях, в кофейне, столовке) . Без всякого умысла они. а мне обидно ((((((((((((((