Прочие дела домашние

Носите ли вы изделия из натуральных камней?

Я имею в виду не драгоценные, а самоцветы или жемчуг. И какие камни вам нравятся?
очень нравится жемчуг, но это дорогая моя не наш камень. Присматриваю чего- нить необычное, но пока ничего нет, либо дивно дорого. Сейчас вообще мало ношу украшений, скромные сережки, обручалка. Не нацепишь же красоты на работу)
Ирина Кулаченко
Лучший ответ
Очень люблю, у меня много браслетов и пару сережек.
Альона Довгань
ну да.... ношу
Все нравятся. Только в продаже все чаще подделка - композиты.
Нет, как-то не сложилось. Хотя нравится черный агат.
Анна Смышляева
есть ожерелье из иранской бирюзы. есть жемчуг, но как-то не очень он мне...
Аличка Сахнова
есть у меня такое.... люблю носить летом -- и бирюзу и кораллы ( к летним одёжкам подходит!!).... зимой утыкаюсь только в серебро или в белое золото без камней....
нет, не ношу
не нравятся
камни в почках
Veronica Grebanos
янтарь иногда надеваю
Ирина Браун
опал, жемчуг
Аквамарин люблю, а повсюду одни топазы продают.
Ирочка Чернушко ну его не в ювелирных салонах надо искать,а в салонах самоцветов.
Я не люблю. по мне это все бабулинские камни.. . Я ношу только обручальное кольцо хотя украшений дома огромная коробка
браслеты из камня кошачий глаз, Длинная нитка жемчуга, Мне нравятся на Волочковой изделия из дорогих камней, шикарные у нее украшения, но я такого позволить себе не могу ( Но хотела бы
Ирочка Чернушко и я бы не отказалась)))
Я предпочитаю драгоценные камни)
В особенности голубой топаз и брилианты.. .
Но ещё люблю носить бирюзу, семейная реликвия - ожерелье из бирюзы)
Так же люблю изумруды и аквамарин...
самый цветный камень за пазухой