Прочие дела домашние

вы любите СОЛЕНЫЕ АРБУЗЫ?? это же мерзость просто.

терпеть немогу
Марта Марта
Лучший ответ
Ни разу не пробовала, и если честно даже и не хочется.
Анна Лимаренко
Покупаем раз в год на Новый год
А Л И С А
Мне не понравилось
Очень вкусно!! ! А так категорично говорить о продуктах могут только недалекие люди
Анастасия Москвичева И невоспитанные.
Мне не нравятся, но так категорично комментировать я себе не позволяю.
Не пробывала.
Даже вкус не могу представить
У нас такое не вдела в продаже
Алена Хохлова
Дайте попробовать что-ли.
Анна Тимченко
По мне и сладкие мерзость первосортная
Мария Ердакова
есть пища вкус которой надо понять.. сейчас настоящий правильно засоленный арбуз встречается редко.. отсюда и все "фе"
Я не то что солёные арбузы, даже огурцы солёные не люблю: -))
ни разу не пробовала
именно потому что мне тоже кажется, что это мерзость )
Асима *******
Не могу сказать, что люблю.
Пробовала, нравятся.
Елена Марьенко
А я чой-то не оценила, чой-то фыхня какая-то... ну тут дело вкусап, то же самое, что кому-то варенье из кабачков не нравится, а мне по кайфу. Варенье из лепестков роз, для меня ужасс..
А я люблю:) ) только те, что сама закрыла или сестра, домашние!:) )
Тащите свою мерзость мне - каждый по банке.
Фу блин, не люблю.
Обожаю! Пока всю банку не съем, не остановлюсь.
Айнур Ряткызы
Я не понимаю этого лакомства. Гамно.))
СОЛЕНЫЕ АРБУЗЫ? в первый раз слышу
Fcb***)))) Aruka
А есть и такие? Ууу..
Нет.
Так в основном говорят те, кто не пробовал это. Ничего мерзкого в этом нет.
Бред.