Прочие дела домашние

У вас бывало такое - вот видишь человека, и прям хочешь его, не сходя с места))

Не любовь там с первого взгляда, не симпатия, а именно желание овладеть, немедленно!))
Алла Сидорова
бывало, бывало (закатила глаза от нахлынувших воспоминаний)
Елена Устинова
Лучший ответ
Было как в песне, тока про мужика.
"Ах, какой мужчина, какой мужчина, мне б такого"))
нет
Это как кошка - задницу к земле и хвост в сторону?
никогда не было такого.
Было. Но завладела я им через месяц только :-) Сначало надо было познакомится :-) Увидела около магазина и все поняла что хочу :-) Один раз такое и было только.
Madina Atayewa
Ну это от оооочень сильного недотраха....
Вера Елисеева
Впервые видишь - нет. А вот потом увидишь (+ свое надуманное) - то бывало. Но я же культурный человек, я себе таких вывертов не позволяю.
Лаура Саруар
конечно было!!!! плодом этого желания и была сочинённая МНОЮ песня для Натали -- " О, Боже, какой мужчина.... я хочу от него сына. и я хочу от него дочку ---и точка!! "
Конечно. Не раз.
Каждый день на работе. Но у неё муж свирепый жлоб. Думаю уволиться.
Бывает, конечно! Правда, порой после перых же сов следует дикое разочарование, или само собой всё проходит, или просто не получается зазнакомиться должным образом, но "иногда и впендюриваем" :-)
Я не настолько впечатлительна. Характер у меня нордический))
вот так видя незнакомого мужика и захотеть???? че за бред??? бешенством матки не страдаю...
А что хочешь ?
Сожрать что ли ?
Elina Orlova
было )))
конечно!
Zamira Kubatbekova
ты машка маньяк засветленный а сместа сойти все-таки надо иначе как же овладеешь
ни разу
**
**дашка **