у нас уродилась яблоня, часть я заморозила яблок (2 пакетика с под хлеба).. Мне она ничего не сказала, а сейчас орала на мужа-типо она кубила готовые замороженные блины и их не куда складывать... (у нас 2 больших холодильника с морозилками) Морозилки обе (!)забиты ее фаст-фудом.
она мне ничего не сказала. Я ЕЙ ПРЯМ РВАЛАСЬ СКАЗАТЬ "ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ У ВАС МУЖ ПЬЕТ".
Прочие дела домашние
стоит ли жалеть свекровь?
Если я правильно поняла, она шопоголик? причем покупает не шмотки, а жрачку? чем-то она мне белку из ледникового периода напомнила, ха-ха...
В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
свекровь - хозяйка. а невестка.. . на 10-х ролях.
терпеть и приноравливаться. не доводя до скандала.
идеальный вариант. конечно. хотя бы снимать отдельное жилье.
муж еще долго будет на стороне матери и это правильно:
мать одна. а жену и поменять можно.
держите это в своей голове.
мать одна. а жену и поменять можно.
держите это в своей голове.
Так а чего ее муж пьет?
Чтоб фаст-фудом закусывать? Или потому что морозилки заняты???
Оксана Розова
свекр пьет.
разьехаться не вариант-,конь с ним
заимейте свой холодильник хотя бы и не пускайте туда ни кого ни чего класть, кроме своего.
Мать.. пили холодильники. То есть дели. Или в комнату поставь. Эмоции я понимаю.. но дальше то что?
плюньте на нее или только она имеет право в морозилку продукты ложить?
Фаст-фуд - мертвая пища и ее следует похоронить, вырыв большую яму для разложения. Иначе там похоронят вас, если будете ее употреблять !
Вы живете на ЕЕ территории, пользуетесь ЕЕ холодильником, чего права качаете. купите себе свой холодильник и храните там все, что душе угодно.
Оксана Розова
территорая общая.Холодильники МЫ с мужем покупали.
ну раз разъехаться не вариант - вариант терпеть)) ) а вообще я от такой вот хозяйки в свое время убежала
Свои-то родители раздражают, а чужих, просто иногда прибить хочется, особенно с возрастом! Когда вырастил детей, а свекровь... все за пионерку держит! Считаю, что, если жить вместе, этим все и закнчится!
А все равно, если хотите жить мирно, то вам ПРИДЕТСЯ разьехаться со свекрами.
И честно скажу, я лучше на сьемное жилье уйду, чем толкаться жопами со свекрухой на одной кухне.
Разделите холодильники. Если договариваться не умеете, зачем совместную квартиру приобретать.
Разделить холодильники.
а зачем яблоки замораживать?) )
ну поделите холодильники-один вам, один -ей
Екатерина Шерашова
меня тут просветили, что потом из них варят компот.
и даже прошлись по поводу моей "хозяйственности"
так и не поняла. яблоки круглый год свежие, зачем морозить? никто из знакомых этого не делает....
она имеет право хранить в СВОЕМ холодильнике, в СВОЕМ доме все, что угодно.
Морозилки обе (!)забиты ее фаст-фудом.
Я ЕЙ ПРЯМ РВАЛАСЬ СКАЗАТЬ "ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ У ВАС МУЖ ПЬЕТ".
мда, логика у вас ...
Морозилки обе (!)забиты ее фаст-фудом.
мда, логика у вас ...
Татьяна Кокшарова
ничего не будет. они становятся вкусно сладкими даже если перед заморозкой кислятина была
Елизавета Любимова
А Вы, как опытная хозяйка, компот когда-нибудь варили? Или предпочитаете пребывать в состоянии дурмана?
Людмила Антонова
яблоки натертые. даже без сахара при огромных излишках морозили.
в холодное время как начинка в пирожки с небольшой доработкой- очень хорошо.
Морс кипятком сладким развести тоже неплохо.
смешать с медом - и к блинчикам. оладушкам- ведь случается иной раз незадача- нет в доме свежего яблока.так что нормальное дело. другой вопрос- конфликт двух по-разному неумных женщин....
надо срочно срубить яблоню
Муж ее пьет потому что алкоголик, а ты уступать должна, т. к тебя любезно принимают на своей территории.
:))) не трогайте её...пусть живет как хочет :) а вам бы квартирку отдельно бы купить!
А вот если бы со мной невестка жила, я бы с превеликим удовольствие и кухню ей, и холодильники, пуст ь что хотела бы, то и делала. Устала домохозяйничать.
интересно, через сколько минут ты вылетела бы из дома свекрови после этой фразы?) ) я бы такой невестке вещи в окно выкинула бы
Такие вещи говорить не надо.
Вы на эмоциях, потом успокоитесь, пройдет время и все забудется, а осадок от ваших слов останется. Причем у всех.
Перетерпите свое негодование, идите пока руки помойте или удалитесь, чтобы побыть одной.
А когда обе будете спокойны, допустим, дня через 3, заведите спокойный разговор о распределении пространства на ваше и ее в морозильниках.
Не знаю, как насчет жалеть (хотя сострадание - хорошее качество) , но и злорадствовать не стоит.
раз разъехаться не вариант. вариант дальше сходить с ума... ( 2 женщины не могут быть хозяйками одной кухни (
Бред какой-то.
Как же ваш муж такую дуру замуж взял
Наталья Котова
Ой, я валяюсь! Прямо мои слова! )))) Браво!
Надо разъехаться, тогда у всех будут свои холодильники.
купите себе маленький холодильник в комнату
бегите от нее!!!! иначе счастью конец!! ! нет ни чего хуже когда так делают! ! за спиной, это низко! ! но отвечать тем же нельзя!!!! может ей не хватает внимания и она ревнует сына из этого ее поведение! ! если Вы ей так скажите она найдет на Вас "управу" через сына и как бы он Вас не любил он будет на ее стороне!! ! это факт!!