Чужому человеку можно простить все, - он же чужой, значит и реагировать на его поведение не стоит серьезно, просто стараться с таким не общаться.
А вот, чтобы простить близкого человека, надо прежде всего узнать мотив его поступка. Иногда мы себе такое накручиваем сами, что ему и не снилось. Что нам кажется предательством и изменой, для него может было афектом.
Прочие дела домашние
Что вы можете легко простить чужому человеку. а близкому-ни за что?
На то они и близкие, чтобы, именно им, дОлжно было прощать все!
для меня в плане морально-этических норм нет разделения на своих и чужих. Предательство, ложь и подлость - человек становится мне чужим
Я вообще все всем прощаю и вообще живу по принципу-"тебе никто ничего не должен"
Я брату не простил досихпор. Он в двушке жывёт и я тожэ только так получилось, что он с моей двушки часть имеет ну Мать недалёкая. Дак его жэна егонная науськала сказала давай тут менять всё вобщим чтоб у них трёшка была, а мне вобще мол денег дадим)) ) Брат вобще сказал родной прикинь, что вобще бомжэвать у меня будеш)) ) Я осадил его сразу теперь жыву в своей двушке. А песня то была о том, что у жэнй егонной был любовник и она думала есл всё получется то с ним жыть будет, но обламались они оба)) ) Вобщем она развелась с ним жывёт щяс в 1 ой с другим. А я досихпор непростил его слова. Кстати как развёлся сразу вспомнил, что у него брат есть звонить начел. Я так ну погаворю с ним плакается мне, что развёлся один щас в своей двушке. Думаю когдты сука меня бомжом хотел оставить нефига не плакал. НЕПРОЩЮ НИКОГДА. Да и наказал его БОГ.
затрудняюсь
Я вообще то стараюсь всем все прощать
Отсутствие внимания
близким людям я все прощу, а вот чужому ничего.
Непонимания и безразличия...
Измену
Умышленное нанесение мне и моей семье вреда-близкому человеку не прощу, чужому-подумаю.
измену
предательство!
Наверно очень обидно когда близкий переходит на оскарбление личности, при этом Вы осазнаете что он же знает Вас досканально!! ! И как он вобще мог такое про Вас подумать и сказать!! ! Я считаю что это обидно!!!