Прочие дела домашние

согласны ли вы, что иногда легче открыться незнакомому человеку, нежели близкому?

Зоя Симонова
Очень правильно люди говорят, что чужому легче открыть
душу. Но не каждому откроешься. Бывают обстоятельства и люди
которые идут на встречу. И темы вдруг общие находятся.
И взахлёб друг с другом делимся, А потом вдруг думаю:
а что это было? А потом, да ладно проехали...
Saule Isabaeva
Лучший ответ
Близкий человек потом это может использовать против тебя а чужому абсолютно плевать на твои проблемы!
Удачи!
**
*aigera *
не знаю, не приходило в голову грузить посторонних своими проблемами
эффект попутчика это называется
.Z
..zhanna Zhurkubaeva..
Абсолютно....
Алла Глазунова
так не есть хорошо....
OK
Olga Kolm
посторонний человек - он и есть посторонний
На всё Вами высказанное может посмотреть объективно
А значит и посоветовать что-то сможет
А ты ему.. .

И к тому же, есть гарантия, что за Вашей спиной не будет шушукаться завтра, сплетничать
бывает и такое
незнакомый тебя выслушает и забудет. пользы тебе не будет. или только одна -высказалась. на сердце спокойнее стало и всё.а если говорить близкому человеку то только тому который потом не будет в спину тыкать и всем рассказывать.
Вера Шупикова
Вот где кроется всеобщая ошибка и причина многих ссор и даже разрывов отношений.. .
Мы все думаем, что очень хорошо знаем своих близких, знаем их реакцию и выводы от признаний. Конечно, нейтральная сторона может судить незаинтересованно, но в основном с сожалением, а близкий человек плохого не пожелает.
Самыми страшными врагами становятся бывшие друзья. Незачем грузить их своих проблемами. Хотя, для этого и существует дружба.. . чтобы тебя поддержали.. . А посторонний выслушает и забудет.. . а тебе легче станет.. . тоже хорошо...
Марина Шалак
Да, но не всем.
Елена Шанина
согласна.
Татьяна Бабич
Это естественно!
Almagul Kusymbaeva