Прочие дела домашние

Не могу никак простить помогите пожалуйста .

Мама думала что я своровала 500 рублей побила меня ремнём (очень больно) , а потом она вспомнила что купила таблетки, у меня была истерика (хотела уйти из дома ) но маму было жалко она просила прощения на коленях, сказала что я её простила, но на самом деле никак простить не могу, прошу ответьте очень нужна помощь .
Подумай что она на эти 500 руб тебе еду купить хотела..

Она болеет и забыла что таблетки купила..

Пойми как ей сильно плохо
Я тоже мама и тоже делала такие ошибки... это страшно что ошиблась так... ей страшно
Галина Мазорова
Лучший ответ
Надежда Кольцова спасибо но вы и правда правы )
Лиза, "помочь простить" не может никто. Это приходит (или не приходит) само и со временем.
Понимаю обиду и боль.
Но Вы сейчас сказали "маму ЖАЛКО" - это первый шаг к прощению.
Вы добрая девочка. Всё будет хорошо!
Елена Кружкова
Надежда Кольцова спасибо большое ))
Еще надо побить, значит.
со временем простишь. еще раз поговори с мамой об этом. проговори свои переживания.
Gulmira Tynalina
Если бы мой ребёнок соврал мне однажды (подставил, не важно) , я бы уже перестала верить ему безоговорочно. Могла бы и я оказаться на её месте. Но, у меня ни разу такого не было, пока росли. И я ВСЕГДА им верила. Даже в бездоказательной ситуации. Я благодарна Господу за это.
Поэтому, подумай хорошенько - вдруг, ты раньше дала ей повод в тебе сомневаться? Вот если было, тогда и простишь. Если же не было.... ну.... даже не знаю. Просто пожалей и жди. Время поможет.
Я не верю больше людям, однажды совравшим мне.
В школе есть психолог, обратись к нему, он поможет правильно отнестись к ситуации. А бить детей недопустимо, так маме и передай. Даже если очень тяжело.
Ольга Рыскова
Надежда Кольцова ну раньше детей розгами били и нечего
Придурошные две. Еще и спрашивает тут.