Прочие дела домашние

Какое женское имя нравится? Как бы дочку назвали, не раздумывая.. .

Хади Просто
Полина
Оля Шаповалова
Лучший ответ
эмма элеонора
Настя Фроле
мою зовут-виктория (вика), если бы родила вторую назвала бы-анжелИка (лика).
Дарьей назвала. Ещё хочу Тамару, Таисию, Глафиру.
Мечтаю))
Анна Косова
Уже назвала. Юлия. Надеюсь внучка Алиса будет.
Агата.
Алёна Мацюк
Оксана
Александра
Dami Serik
Марина, Ольга, Наташа и т д.
Лиана *****
Ксения.
Ирина Глебова
Свою лапочку-дочку назвала Юлией, очень красивое и нежное имя, если будет еще дочка, то назову - Олеся.
Ирма, Маргарита.
Юна (Юнона)
svetik_cosmo-girl
Ангелина
дочка Анжелика
Юлия Таланова
Вера, Вероника
Каждое имя красивое, но прежде чем назвать - надо посмотреть, что это имя значит. От имени зависит многое. Вот назвала, Александра, вторую Валентина. Александра сделала вырваные годы. А Валентина - это моя гордость. Зять и внучку назвал Валентиной. Поэтому, прежде чем назвать - поинтересуйтесь. Если бы сейчас - я бы подумала над именем.
Наталья Невзорова Имя значит только то, что вы хотите, чтобы оно значило. От крайне скудного ума человек будет в первую очередь "смотреть на значение".
у меня татьяна. за 17 лет не разу не пожалела, что так назвала дочу.
Диана Эдиева
Мария...
Александра
Мое нравится - Татьяна. Дочки - Лида и Лариса.
Львица ***** ))))) А у меня наоборот слегка. Я - Лариса, а дочь - Татьяна.)))
больная тема... .
Муж Кристиной хочет назвать, а мне вообще никакие не нравятся....
Ирина Фадеева
Александра, Алиса...
Настя Болсун
Алиса
Viktoria Dobrzanskaja
Ангелина. Так и назвала свою доченьку, ей уже 4 годика в декабре. Самое что не есть красивое, и ангельськое и доброе и многозвучное!! ! и всем понравилось. Она с маленьких лет любимица у прохожих, голубые глазки кучеряшки как у ангелов белокурие.... Маленькое личико.. . У меня дочка самая лучшая!!!!
Даша. хотели. получился Богдаша.
Уже назвали Лерой. Очень нравится это имя.
Мила Ком
Милена.
Ирина Бодина
У меня две доци Камилла и Полина. Называла я.
Амелия
Злата
Назвала Анной, но еще нравится Стефания)