Прочие дела домашние
У Вас много знакомых по имени Полина и Алена? - думаю как дочку назвать
в церковный календарь загляни
Да, Полин и Алён в последние годы развелось изрядно. Лично я знаю штук 5 Полин и не менее 4-х Алён. Ещё Насть и Даш как собак нерезаных.
Где Ларисы, Ирины, Агафьи?
Немного, но есть
Полин--море ( даже считать не буду) , Алён --меньше (2).
Бабушку звали Полина, вторую Пелагея, сокращенно тоже Поля, а двух знакомых дочки Полины. Красивое имя. Также знаю нескольких Алён, тоже красивое имя. Нравится называйте, вовсе необязательно искать что-то вычурное. У меня внучка Машенька.
Полин пруд пруди. Ален меньше, вернее одна. Но крестили все равно иначе, не церковное имя.
Много. Полина-моя тетя. Алена-её внучка, дочь моей двоюродной сестры Ирки.) Сейчас и тем, и другим называют довольно много.
Ален мало, Полин как собак нерезаных..
Взрослых Полин практически не встречаю, а среди маленьких девочек - очень много. А Ален больше среди взрослых. Лично мне имя Алена гораздо больше нравится.
Ни одной, у меня все больше Джесики, Джулии, Анжелы, Саманты.
Алён не так много, но есть. А Полин вообще полно. Чуть ли не каждая третья Полина.
Полин - ооооочень много. Жуть, как много среди маленьких девочек. Каждая вторая почти - Поля. Алёну знаю только одну - свою племяшку.
Полин маловато, Ален полно
И тех и других - много. Как в своё время Настями всех называли, а мальчиков Никитами. Просто капец какой-то. Не называйте так. Вы бы хотели быть Алёной или Полиной? Сомневаюсь.
Полин очень много, Алены тоже есть. Назовите Алефтина, будете звать Алей, кажется не встречала это имя среди знакомых.
Полин очень много, Алены тоже есть, но меньше. Многие их просто Ленами зовут
Дофига
и тех и других хватает. Ну и что? Александров так вообще пол страны, но никто не плачет по этому поводу
Полин много
Полина довольно редкостное имя, проверял :) Сам так племянницу назвал, а Алена встречается чаще.
Дана ;-)
Имена не бывают редкостными, рсдкостными бывают негодяи! А имена редкие.