Прочие дела домашние
Вам нравится имя ДИВЬЯ? Хочу дочку назвать так. Бьюсь об заклад в россии нет ни одной Дивьи. а маши саши наташи
мне не нравятся
не очень. даже скажу и вовсе не нравится.
Чья дочь то, не моя ж, потому все равно.
Не такое это имя уж хорошее !
Значение букв в имени Дивья:
Д - коммуникабельность, болтливость, развитая интуиция, уравновешенность, доброта, независимость.
И - эмоциональность, доброта, интеллект, творческие задатки, неуверенность, пессимизм.
В - коммуникабельность, болтливость, творческие задатки, неуверенность, пессимизм, скрытность.
Ь - активность, эгоизм, честолюбие, импульсивность, неуверенность, пессимизм.
Я - коммуникабельность, болтливость, уравновешенность, творческие задатки, искренность, самоуверенность.
У неё будет больше плохих черт, чем хороших. Вы зараннее её обрекаете на неуверенность, пессимизм, скрытность, эгоизм, честолюбие, импульсивность.
Значение букв в имени Дивья:
Ирочка ................
вы действительно верите в ТАКУЮ чушь???
Очень странное.
Нет, не нравится. И ребёнку тоже не понравится, когда подрастёт. Из-за такого и родителей возненавидит. Тебе-то хорошо, а ты о ребёнке подумай.
бедный ребенок, чего она только не наслушается, а потом поменяет имя, когда паспорт будет получать
Живёт с кошкой на съёмной квартире, жрать нечего, с хозяйкой напряги, а всё туда же - детей заводить....
Индией увлекаетесь? отчество и фамилия тоже должны соответствовать.
Вопрос, скажет ли вам эта Дивья "спасибо"...
видимо муж еще не в курсе
Нет. Уж лучше быть Машей или Наташей. Ребенку потом жить с дурацким придуманным именем. Не боитесь за ее будущее?
арабские сказки когда-нибудь читала? все злые духи - дэвы. и не говори что разные буквы, задразнят ребёнка
нет и пусть не будет. Жуть какая.
Сойдет имя. Главное чтобы сочеталось с фамилией и отчеством.
Дочка ваша, как хотите, так и называйте. Имя непривычное просто, но ничего сверхкрасивого в нем нет.
имя бессмысленное, я такие не люблю.
Нет, и Златы уже надоели, назовите Оленькой,
Ольга редкое сейчас имя.
называйте, это ваш ребенок. и только вам дано решать как ее назвать. будет с редким именем. еще ни разу не слышала чтобы Маше или Наташе сделали комплимент по поводу ее имени. а то кругом - Катя, Ира, Таня, Оля и все. как будто нет других имен. хорошо что хоть сейчас стали разными именами называть, а то в советское время было 5 имен на всю страну
у нас в Пермском крае есть станция Дивья, мы туда купаться ездим.
странное имя.. а так красивое)
дива или девин
разве не клас ?
Если вы хотите, чтобы вашу дочку в детстве постоянно дразнили, а после совершеннолетия она понеслась в ЗАГС за сменой имени, то называйте хоть Дивья, хоть Ливья или Сивья.
Виолой назовите)
Да, а потом ребенок будет расти и мечтать поменять его.
Дивное имя)
Очень даже хорошее имя! Не волнуетесь, даже если она будет одна с таким именем, она будет считать что она особенная
Не нравится. Ну. нормально.