а у нас в подъезде нет такой =(( скууууучно!
З/Ы дом 10-этажный
Прочие дела домашние
наверное, у всех в подъезде живет тетя (баба) маша, саша, даша.. которая взяла на себя добровольную ответственность
Появись у нас такая - тут же пошла бы под суд за вмешательство в личную жизнь.) ) В правовом государстве подобная деятельность наказуема.
Потому, что они слишком становятся навязчивыми)) )
У нас такой тети нет, есть домофон и работники ЖЭКа)))
Ирина Дерюгина
а вы где живете?) город?))
У нас нет таких, все адекватные и нормально друг с другом общаются.
Даже куда-то бабульки пропали с лавочки около подъезда.
А другие меня мало волнуют, даже когда встречаю активных дам на улице, когда гуляю с собакой....
В доме, где я живу, все заняты своими делами.
Я бы не хотела жить в подъезде загаженном кошками, где по ночам воют собаки и на лестнице валяются использованные резиновые изделия
Есть у нас такие бабули. Мне нравятся: ) Кто-то же должен следить за порядком, пока мы деньги зарабатываем.
Весь дом?... Их ненавидят те, кто ссыт в подъезде и выбрасывает мусор из окон.
Наверное, многим странно, с чего вдруг некая баба (тётя) взяла на себя обязанности морального авторитета; ну, и кроме того, наш народ категорически не терпит никаких замечаний, даже по делу. Попробуй, скажи подросткам, чтоб не курили в подъезде или какой-нибудь мымре, чтоб под окнами не парковалась, о, так столько агрессии выльется, столько злобы, что "мама, не горюй! "
я сама себя назначила "старшей".Ну мне не нравится жить в скотском подьезде - я и не буду. Главное пример подать - остальные тоже как бы и не против, но инициативы не хватает. А недовольные тихо пердят в своем туалете, потому как против авторитета и большинства не попрешь)) ) я не только в подьезде порядок навела - у меня и двор по струнке ходит.
Ну вообще обоссаные кошками подъезды мне тоже как-то не нра.. и молодежи тоже там делать нечего. Может я и есть та самая бабка?:) ) Оужос..
Екатерина Сафонова
да все порядочные кошки дома сидят,писают в лотки..
но ей пахнет именно кошачьей мочой..))) ужос?)))
есть такая личность, но я показала характер, а то таскаться стала... вы нам на то скиньтесь, то на это, то пусть ваш муж в подвал лезет воду вычерпывает, быстро отвадила я ее, теперь она со мной дружит и поневоле я в курсе всех событий соседей.
У нас есть такая бабулечка, называется "старшая по подъезду", отличная бабулечка. Следит, чтоб дверь в подъезд открытой не бросали, чтоб не хулиганили в подъезде, чтоб свет горел на всех этажах и т. д. Всегда поможет и подскажет в делах домовых.
А у нас таких нет... блин... а где можно взять?:)
Екатерина Сафонова
не понимаю как так нет..))))
жила у себя,такая Фекла была..
сейчас у мужа живем,точно такая же Кукла караулит невинных жильцов у лифта..
жила у себя,такая Фекла была..
я такую раммштайном лечил с8 до 21!!а сам гулять ушел!!
У нас такая бабка умерла лет 10 назад, на смену никто не пришел. У стариков мало своей энергии, вот они и занимаются энергетическим вампиризмом, провоцируя молодежь на скандалы.
у нас не тетя, а дядя.. . и вполне адекватный, следит за порядком и за тем, чтобы деньги которые платим управляющей компаниии за обслуживание дома не уходили в никуда