сидит на нем конечно же жена-этому мужу абсолютно плевать, он даже не в курсе чаще всего
я такая счастливая-меня наконец то взяли замуж? смотрите все! вы просто ани, светы, саши, а я "миша любит наташу" !!)))
Прочие дела домашние
вас не раздражают в сетях социальных фото двоих и надпись "вася любит машу",саша и даша, витя и саша кузины и проч. Причем
Согласна с вами. Не может быть страница на двоих. У меня друг женился. У него и у нее отдельная страница. Тут смотрю у него имя поменялось-леша и катя. Ее страница осталась. Написала ему-привет! как дела? В ответ-ты кто такая? че тебе надо? Мы кстати одноклассники с этим лешей. И всегда общались. Вот теперь и не пишу...
я не смотрю чужие фотки)))
А что плохого-то? Люди счастливы, тут радоваться надо, а не горевать. Мне, конечно, всё равно, но я свои выставляю, и мне по фигу, что и кто про нас думает:) , Я искренне радуюсь за себя:)
Марина Саулина
А что же вы тогда все свое счастье позакрывали,и на аве-панда?
мне глубоко поср... ть
У меня вызывают недоумение люди, которых все вокруг раздражает.
Какое кому дело, сижу я тут под фамилией мужа или под своей фамилией, кто-то написал о том, что его любят, кто-то поставил фото с любимым и надпись соответствующую. Вам есть дело до того, с какой целью это написали, кто из пары сидит с этого аккаунта, знает ли второй об этом? Какое Ваше дело? Вас раздражает? У Вас, как минимум три выхода: 1)пересмотреть свою точку зрения, 2)перестать шастать по соцсетям, дабы поменьше не раздражаться, 3) Вам - к психологу или к психиатру, в зависимости от сложности проблемы, там Вам помогут.
Не встречала ни одной пары, где мужу было бы плевать. И не вижу повода раздражаться. За людей, у которых все хорошо, можно только порадоваться.
Неа, меня не раздражает.. . Мне все ровно...
то что вы написали не раздражает.
раздражают ники типа "Вася и Маша".
или когда один электрнный адрес на двоих.
раздражают ники типа "Вася и Маша".
я нихера не поняла)))
Да и ладно, не по фиг ли? Ну хочется ей, чтоб думали, что она такая счастливая и везучая!