доподлинно известно, что маша хотела кинуть дашу на деньги в совместном бизнесе.
даша это узнала и кинула ее первая. фактически обокрала, переведя деньги на левый счет и удрав из города.
теперь ее ищут. общий знакомый ее оправдывает .
а как вы считаете?
может ли даше служить оправданием то, что ее ПЛАНИРОВАЛИ кинуть?
ведь фактически кинули не ее, а она?
я считаю, что она обычная воровка, которая воспользовалась случаем .
порядочный человек бы просто отшел в сторону
Прочие дела домашние
вот такой вопрос возник. есть две барышни, назовем их маша и даша... (+)
Повезло Маше, что она Дашу только кинуть планировала, а не пристрелить.))
Два паука в банке.
Я бы на месте той, которая узнала, что ее хотят кинуть, проломила бы череп подруге и никого не кидая, просто забрала бы свою часть и все.
Верно думаете - просто воровка ,
Может, она не собиралась её обворовывать. Но вторая точно попала
а почему она должна отойти в сторону и подарить совместный бизнес Маше? и почему Маша жертва, если у неё возник план кинуть Дашу? МАше бумерангом всё вернулось
почему она воровка? если её хотели кинуть, то бишь обворовать?
Рано Рыскулбекова
это еще вопрос, т. к. "даша" бегает от ментов и бандитов
а маша живет, как жила
вопрос морали читайте у источников православия - НЕ укради!!!! Воровство -грех!!!!
Воровка и есть воровка и оправданий этому нет.
Какие чудные девушки...
I Masha i Dasha horoshi.
порядочный человек разобрался бы и расставио все точки на и, но не проучил бы....
Маша?
Рано Рыскулбекова
я?
нет, я вообще со стороны наблюдаю))))
Я тоже так считаю
Нет, не может... Только вот, перед кем ей оправдываться? В этой замкнутой системе вопроса?
Рано Рыскулбекова
перед общими знакомыми и общим кругом общения. перед своими родителями.
Воровка она, совет, никогда не начинать бизнес с подругами, мужем и т. д. Только на свое имя.
ну не знаю, как бы мы с вами на их месте поступили... обе хороши, конечно, но вторая скорее проучила первую.
Обе хороши. Первую не оправдывает поступок второй. Вторую не оправдывают намерения первой.
да, Даша подло поступила, воспользовалась случаем . Могла просто поставить точку.
а у Маши совесть есть?
Светлая Светлая
Sovest v biznese ochen chasto otkladivaetsja v dalnij ugol.
Рано Рыскулбекова
есть, но ее ПЛАНЫ к делу не пришить
<может ли даше служить оправданием то, что ее ПЛАНИРОВАЛИ кинуть?
Нет