Прочие дела домашние

Как перебороть страх и пойти на кукурузное поле в темноте?

надо предсавить все самое плохое что может там быть) переступив себя дважды войти туда морально-психологическая тренировка спецназа ГРУ) Просто зайди туда
Катя Лямкина
Лучший ответ
Кукурузное поле? в темноте? Страх заблудится? -возьми навигатор или по звездам ориентируйся
а так чего бояться? мы на спор по кладбищу в 12 ночи бегали пацанами которое было в 7км от города))
Saule Skakova
Помню свои ощущения с детства - там и правда очень страшно. Мы встаршем школьном возрасте ходили в соседнее село в клуб на кинофильмы, дискотеки. Обратно - через такое поле. Парни иногда забегали вперед, устраивали засады около дороги, потом оттуда выскакивали Визгу было - на три села вокруг. Однажды из этой кукурузы выскочил олень, там у нас такие пятнистые водятся. Вроде не опасно, но неприятно.
Наталья Вискер
лучше ненадо а то можно получить заряд соли в задницув
Не надо себя ни в чём перебарывать. Баисси - луче не хади. А то дикий початок погонится, поймает и съест. Проснёсся весь в холодном поту. А тебе это надо?
А с другой стороны, иди смело. Надо же когда-то начать себя перебарывать и закалять свою силу воли.
перечитывай и пересматривай в течение месяца "дети кукурузы" Кинга) )
так надоест, что будет пофиг)
Яна Колесник
переоденься в жиперса криперса и будут боятся тебя
Сая Муканова
там тебя поймает педофил, заманит в свой погреб, изнасилует и убьет. оно тебе надо?
Татьяна Кривошеева ну все, теперь точно не пойду)
а зачем????
Не смотри на ночь страшилки....
Natali France
точно зачем вам