Прочие дела домашние
надумалось.. . все дети рождаются добрыми и улыбчивыми.. . КАК они перерастают в дебильных взрослых??? когда это происходит
Никогда не видела двух одинаковых малышей. Уже в песочнице они все разные - со своим характером, капризами и эго... А вы никогда не видели как маленькая девочка щипает исподтишка свою старшую сестру, а потом бежит жаловаться маме? Или румяный карапуз бросает в костер котенка или бьет того кто слабей? Они рождаются такими... просто родители этого видеть не хотят...
ты наверняка наблюдала за детьми, не все рождаются милыми и улыбчивыми
в лидерах вопрос висит про детскую Ревность. .
почитай ответы... больше половины рекомендуют
бить трех-летнего ребенка... ппц. .
вот отсюда и Ответ-откуда вырастают озлобленные, нехорошие люди.
бить трех-летнего ребенка... ппц. .
Наталья Груздева
на месте автора,я бы дала Вам ЛО
В процессе жизни. Впитывают дерьмо этого мира. Человек рождается нейтральным.
фигня. ребенок уже около года показывает свою агрессию. и может щипать и пинать.. даже не понимая...
Меня тоже постоянно этот вопрос занимает! Детки такие улыбчивые, доверчивые, милые, добрые до какого-то возраста (у всех по-разному) . А затем окружающий мир делает их злобными, вредными, агрессивными.. . Но, наверное, это и хорошо, что они такими становятся, ведь в этой жизни доброта означает слабость, добрых людей обижают и используют...
Деток нужно любить, и с любовью с ними познавать Мир, воспитывать своим примером доброму отношению ко всему окружающему, учить чистоплотности дома и на улице, не допускать, чтоб дети видели пагубные привычки и ссоры, особенно родителей и родных людей, не рвать и не давать рвать цветочки с газонов и деревьев листочки и веточки, бросать мусор только в урны.... Играйте с детьми в Тимуровцев (помогайте старичкам носить сумки и подниматься на лестницах.... И тогда вырастут хорошие, добрые и чуткие взрослые :)
Тогда когда это милое и доброе создание сталкивается с суровыми реалями жизни! Люди какие жестокие, заклюют если что то не будет соответствовать их Госту!
Когда жизнь обижает и ломает
происходит это в пубертатный период. половое созревание + становление личности, когда недоросль хочет чтоб её признало общество личностью, а вот недостаток воспитания и неправельный порой подход к этому, приводит к дебильному поведению свежеиспеченого распиздяя. ну и там ещё что-то, с заложеной в нас на генетическом уровне хромосомой, связано. в этот период нед ничего лучше чем сказать, даже пусть и такому придурку как я был в своё время (со стороны родителей) -как ты будешь относиться к нам, так и мы будем относиться к тебе. ты хорошо- мы в 2 раза лучше. ты без уважения- мы не как.
Не согласна. Некоторые детки с младенчества не вызывают симпатии. Про детство вообще молчу-есть просто омерзительные. Думаю, что генетика. Плохому 99 процентов "деток"ТОЧНО никто не учит...
они на старших смотрят и учатся, как себя нужно вести.
Дети ещё не поняли всей лжи этого мира
в школе. для этого они и нужны. или в лицей, или, если богатый, личный учитель.