Прочие дела домашние

А вы как считаете это правда или нет? есть теория что все болезни от душевных пороков, они калечат тело ...

например рак Духовными проявлениями накопительства являются жадность на чувства и их проявления (излишняя суровость, скрытность, подозрительность) , накопление обид, злопамятство, педантизм, жестокосердие (неумение прощать) . Духовное накопительство является наиболее распространенным среди причин раковых заболеваний, так как его сложнее отследить и искоренить. Так же, как раковая опухоль «поедает» здоровое тело, так и жадность или накопительство «снедает» душу и разум
Важным уточнением является то, что духовные причины онкозаболеваний детей до 14 лет кроются в их родителях
Chudo _
работал у нас стоматолог. .
со временем он так зарвался.. захапался. .
не только с пациентов деньги вымогал,
но и с родственников сотрудников. .

приходит к нему допустим твой муж.. а он его платно пытается пользовать. .
ну а в медицине, это моветон...)) )

так упал сердешный однажды на ровном месте,
и правую руку страдалец сломал.. долго лечился потом.. угу. .

а онкология, я слышала бывает от сильной Обиды,
в частности рак желудка..
Иришка Ткаченко
Лучший ответ
такое можно сказать только от полного незнания что такое рак. Это неконтролируемый рост клеток которые становятся атипичными. Каким образом обида или жадность запускают этот процесс--науке пока неизвестно. НЕ надо ерунду придумывать. у всех свои болезни, и неизвестно что кого ещё ждёт впереди. НЕ говори гоп пока не перепрыгнешь
всё правильно.
Есть одно заболевание, которое я без труда могу у Вас диагностировать: "Православие головного мозга, с типичными осложнениями".
По моим наблюдениям.. Упрямые до тупизма люди страдают заболеваниями позвоночника и костей.
Злые как собаки имеют заболевания печени.
Не принимающие вовнимание чужое мнение... страдают аллергией.
Минеева Елена
Да это правда Прочтите " Возлюби болезнь свою " Валерия Синонимов или Владимира Жикаринцева
Минеева Елена Возлюби болезнь свою написал Валерий СИНЕЛЬНИКОВ
Думаю да
я обращала внимание, что онкобольные-брезгливые очень.. . знаете-тогда откуда ожоги, переломы? хотя.. . аллергийные люди (очень аллергичные) как правило не выносят наш мир. тоже мои заметки.. . так.. . навскидку...
Ольга Снопкова
Chudo _ -Непреклонность — астма, гепатиты, переломы костей, Склонность к насилию — онкология, травмы, аутоиммунные инфекции http://galukhin.blog.ru/81480227.html
Думаю правда.. рак это не прощенные обиды, давно об этом слышала. Хотя и экология наверно тоже.
Знаете, а я соглашусь....:)))) Чем больше человек копит в себе внутренней обиды на жизнь, негатива к другим, тем чаще болеет:)
Ирина Белова
сложно сказать.. .
врачи же не исключают и генетическую предрасположенность к раку.
да и с нашей экологией и бесконечным количеством Е в продуктах трудно рассуждать о душе.
но в любом случае от перечисленных пороков лучше избавляться. ничего хорошего от них нет
стоит задуматься, вероятно правда.
Тяжелые болезни-это всегда кармические уроки, которые выбирает душа, чтобы сподвигнуть человека эволюционировать в своем духовном развитии.
Не считаю это правдой, особенно насчет детей.... Если бы это было правдой то нас землян было бы очень мало))))
Считаю от части. что то в этом есть. может оно и так.
Многие заболевания действительно имеют под собой психологическую основу.
Что за чушь? По-вашему, эпидемии бубонной чумы, вируса Эболы происходят из-за массового грешения? То есть, если вы - верующая и малогрешная, то в очаге таких эпидемий вам ничего не грозит и ваш иммунитет даже ВИЧ перебороть сможет ?
Ольга Снопкова ну чума пришла в европу потому,что они кошек там извели))) вирус эбола??? что за зверь?как читающая дама-не слышала о таком массовом заболевании и тем более- эпидемии))) а вич-это люди без иммунки... люди сами вывели и привили.болеют в основном наркоши и ...другие больные люди.
нет
Анна Рейн