привлекательная девушка? даже если он не свободен
Неужели мужчины такие морально не устойчивые?))
Прочие дела домашние
Навеяно! Как считаете, это правда, что любой мужик не устоит, если ему оказывает внимание и проявляет симпатию
Абсолютная правда! Подавляющее большинство не стесняется даже если его жена или девушка рядом сидит ))))Даже если мужик женат как с ума сошел и очень любит свою вторую половину, его можно легко развести на мимолетный уход на лево, а вот именно совсем увести влюбленного мужика почти нереально.
Неправда. мужчина тоже не бездушная машина для секса, просто есть определённый возраст и состояние когда сперма в голову бьёт и поведением порой руководят гормоны а не мозги, воспитание и мораль...
Светлана Леонова
я же пишу "мужчина", а не "парень"
то есть, ему больше 30
Нет, неправда.
Угу... так же как и любая женщина... но всегда будет один процентик ,,импотентов жизни",ущемлённых ею, забитых напрочь кем-то или чем-то...)
да считаю, что правда.
Ну почему же? Если девушка ему не нравится, хоть и симпатичная, то он устоит.
Устоит. Если реально порядочный и есть моральные ценности. Чувство страха никто не отменял. Всё тайное рано или поздно....
не нужно делить мужиков и баб, поверь стоит появится рядом стобой человек который будет бегать за тобой и у которого будет в 100 раз больше бобла чем у твоего нищеброда муженька, ты продашь свою душу незадумываясь, так что не нужно тут гнать на мужиков. все люди продажны
Светлана Леонова
я не гоню на мужиков
просто меня, как женщину, интересует поведение мужчины в ситуации
практически любой. если она привлекательная для него лично. особенно, если она грамотно себя ведет. то интересуется, то отстраняется.
и если она попала в нужное время
Светлана Леонова
скажем так, она - не его типаж, но в общем то довольно привлекательна и обаятельна
и открыто демонстрирует ему свою симпатию (улыбки, ласковые слова и тд, сочувствие в нужных вопросах)
а что такое " не устоит"?))
порозоветь от своей крутости это одно, встать и пройди с ней в темную комнату-другое))))
Светлана Леонова
клюнет на ее домогательства
На одноразовый секс любого мужчину можно развести. На "стать любовью всей жизни" - конечно, нет. Если свести воедино такие факторы, как красивая девушка, алкоголь и соответствующее место, то запросто. Правда, порядочный, на утро будет чувством вины маяться))).
Это смотря какой уровень воспитания у визави.
неее. есть такие мужчины, по которым видно, что он любит одную единственную. других для него нет.
неправда
Хотела написать, что, конечно, не устоит (дескать, внимание (не только от красивой женщины) льстит мужчинам), а потом подумала и решила, что всё зависит от людей. Так что... один, может, и растает, а другой (если и будет приятно ему внутри), может не подать вида и сохранить независимость. Разные все...