Прочие дела домашние

Какой я человек если я люблю смотреть мульты?

Ребенок.
Дамира Юсупова
Лучший ответ
а я какой человек если люблю мягкие игрушки?
да нормальные мы все.. . ничего плохого в этом нет)
Многие мужчины с удовольствием смотрят мульты, ну и наздоровье
Маша Костюнина
наверняка, будущий хороший отец.
меня, если честно, уже тошнит от мультиков.. . есть особые, от которых психовать начинаю. . просто я никакие мультики вообще не люблю. но дети у меня их смотрят круглосуточно) точнее задним фоном у них мультики)
а муж, когда с детьми смотрит хотя бы один, всё- на весь оставшийся день он их фаворит))))
Нормальный ты человек!! !
Когда по телеку начинается "Губка боб" муж тоже как детё малое бежит смотреть)))) да ещё и песню подпевает
Екатерина *****
увлеченный аниматор
Ольга Иванова
Хороший ты человечище.
D*
Dashka *мася)))
Ты не человек. Ты ещё ребенок.)))
*** Любовь*** * P.s *
Ты человек который любит смотреть мультики.. . А это говорит о том что ты наивный и.. . наверно глупый. Смотря какие мультики.. . Есть порно мультики, мультики с кучей крови и тд и тп. Или с юмором который ребенок не поймет.
Человек который любит посмотреть мульты.
Обычный. Сейчас все смотрят мультики.
Иннэтт Моя
Ну это лучше чем смотреть триллеры.
Искренний наверно. Не обижайся если кто-то упрекает - ребенок мол. У каждого в душе живет ребенок, даже у самых казалось бы эталонных мужчин, со всеми вытекающими атрибутами на подобие железных мышц и железного характера. Чем характеризуется ребенок - он любит играть, он любит сказки, он искренний и непосредственный, он верит в чудо. Подавляющее большинство людей именно таково, просто не все признаются себе в этом, руководствуясь ложными стереотипами. Иначе зачем праздники, такие как Новый год, масленица, народные гулянья, кулачные бои, боулинг, дартс, футбол, хоккей, шахматы и шашки, прыжки с парашутом, тарзанка, реалити-шоу со звездами - список можно продолжать до бесконечности. Или фильм Аватар не своего рода мультик? Во что превратилась бы жизнь, будь люди всегда серьезны и прагматичны - вот уж точно скука смертная. Так что смотри мультики сколько душе угодно. )))
Creeping Death
Нормальный человек.
все мы любим мультики:)
Dinara Serikbaeva
Наверное, оптимистично-позитивный.
Марина *******
нормальный, хотя мультфильмы наверно любят смотреть и герои и маньяки, а есть ли еще какие то параметры по которым о тебе можно судить ?
Позитивный и очень молодой в душе: 3