Прочие дела домашние

Всем здрасьте! ) Ну почему???! Почему если предложить мужчине...

...кофе, то он обязательно понимает под этим предложением нечто другое, но точно не кофе?
Наташа Анохина
умом мужчину не понять,
бессильны логика, наука.
отдашься сразу - скажет блядь,
а не отдашься - скажет сука.
Регина Каюмова
Лучший ответ
ну наверное дамочка кофе предложила каким то особенным способом)) ) Приветик, Алён))
Tatjana Kovaliova
ну не знаю, по моим наблюдениям мужчины буквально мыслят

Алина Кузьмина
У меня был схожий случай.. . Он по телефону напросился на кофе. Днем. Зная, что в любой момент может явиться домой муж.. . Поэтому я, открывая дверь, совсем не ожидала, что на меня накинуться с порога.. . Чудом отбилась.. . Чудо долго болело))) ) Теперь я в курсе, что кофе - это своеобразный пароль в постель. Но самое интересное, что есть такие мужики, для которых кофе - это кофе. К ним у меня гораздо больше вопросов))))
Смотря как предложить...
Галина Герт
Я даже знаю рецепт такого кофе) )
Salah Peter
ну может не буквально понимает-но боится-а вдруг упустит шанс....
*milky_ Way*
а как вы предлагаете? может так что реально про кофе забудешь
потому, что это единственный намек, который понимают мужчины.
Потому что мужчины устроены по разному. Они думают по другому. Если вы 1 раз принесли ему кофе то тогда конечно он удивится. Еслиж вы это делаете каждый раз то это очень странно что он думает не о кофе. Может он думает что вы ему чтото намекаете. А так да он думает только о вас, а не о кофе.
М. Ф.