Девочки, ПРЕДСТАВЬТЕ, что вы никак не можете забеременеть естественным путём (из-за мужа) и у вас только один выход-ЭКО. Вы пришли в центр репродукции на собесеование и выбор донора. Вам сообщают, что сегодня АКЦИЯ-донор-ЛЮБОЙ из известных личностей.... ВОПРОС: КОГО ВЫБЕРЕТЕ?))) )
я знаю, что мы все тут плодовитые, просто поиграйте-пофантазируйте! или-М И М О !!!
Советы и поучения читать не буду!
Прочие дела домашние
Вопрос-ВЫДУМКА, но ответить нужно....
я бы попросила скрестить клетки бэтмена)) ) рембо))) ) террррминатора)))) ) супермена))) ) человека паука)))) ) ну пожалуй добавила бы частичку тиля швайгера)) ) и родила бы супер красавчика и героя всех времен)))))))
Только не Джигурда, только не Джигурда...)))))
Тихонов умер... Тогда Лановой. Или Андрей Соколов. От Гира дети, кажется, не очень будут.
Не смейтесь, но я бы Гафта выбрала... )
Только я слишком хорошо понимаю, что такое генетика, и какие самые разнообразные гены могут неожиданно проклюнуться в "наследнике"...
любого из известных, кто здоров психически, не имеет хронических заболеваний. Такой информации у меня нет.
Я прям растерялася.. .
Помню в детстве фильм был "Принцесса цирка", там был потрясающий Игорь Кеблушек, вот от его!
а мне Овечкин нравится... .
спортсмен, языки знает....
даже выбрать не могу, один ужо старый, другой умер
нуууу, пусть тогда Джонни Депп и Герман Греф, пусть получится красивый и умный
...))) Я собаку выбираю .
Огромную, умную и добрую ...
Или даже двух собак ...
Зачем мне ребенок ( даже по акции ...) ...
От мужчины ...
Которого я не знаю ?
... У собаки хотя бы можно родословную честную, наняв профи, отследить ...
... ;-)
Огромную, умную и добрую ...
Или даже двух собак ...
От мужчины ...
Которого я не знаю ?
... ;-)
И хотелось бы поддержать отечественного производителя, но душа (или тело) рвется к Райану Гослингу.
Кобзон.
на ЭКО обычно берут "материал" настоящих родителей, ну а если ответить на вопрос, то никого бы я не выбрала.
Неее зачем мне известный? Чтобы потом ребенка сравнивать а похож не похож, в кого характер?? ? Неее я анонима выберу))) )
Пы. сы. главное русского, не по паспорту, а реально русского)))
Я бы Бредли Купера выбрала - он такой "НЯШКА"!
У нас будет донор в любом случае, но нас интересует определенная национальность - это важно) )
Но, боюсь, Раммштайн не поедет сдавать для нас материал, да и не разрешат им - любые донорские материалы членов ЕС применяют только для членов ЕС) ) Таков закон))
Простая Девушка
А шо, Дольф Лундгрен или Оливер Кан тебя не устроит, обязательно Раммштайн?))
тот кто мне нравится вызовет здесь слишком много негативных эмоций, посему останусь загадочной)))
Ну если есть право выбора, то многодетного отца. Чтоб уж наверняка его шустрые живчики достигли цели.
:) ужас.. . а что мужнина вообще ни каким ракурсом не подойдет?
сейчас же не 19 век
Катеринка* ...
не умничай,Гупка Боб!
Простая Девушка
Ну вдруг у мужа бесплодие, к примеру))
да, смешно. У них - акция - любой из известных! А как они у этого донора сперму то добывать собираются ))))
но если пофантазировать, то:
или Уиллис, или Депп, или Аффлек
так сразу и не выбрать ))
но если пофантазировать, то:
или Уиллис, или Депп, или Аффлек
так сразу и не выбрать ))
Бьёрндален! ! Однозначно. Я еще надеюсь зачать от Бьёрнички естественным путем))
Анастасия Беляевская
А пачиму ни Ярошенко или Чудов? Ну или Фишер, к примеру?)))
Саймон Бейкер, он же Патрик Джейн..)))
.мммммммммммммм .. может это страшно писать даже Путин :))))))))))))) прости меня господи :)))
))) Ну представьте а я сыну папу выбирала) мой типаж, родословная, характер, все абсолютно как хотела. И сын родился полная копия )) Так внешне- Чак Норрис))
Джони Депп или Тим Бёртон, однозначно.
Или Марат Башаров.
Беременеть не буду раз не от мужа значит не судьба
Уилл Смитт
Бреда Питта )))