Прочие дела домашние
Что происходит вокруг, когда вы на Ответах?
Ребенок спрашивает маму:- Мамочка! А почему мой папа не делает мне козу и не шлепает по попке?- А потому что нет у тебя больше папы! - сказала мама, страшно зарыдав. - Он купил себе модем и подключился к Интернету!(жуткая история из жизни)
Привет, Медвежонок!!!. у меня с этим вопросом попроще, ты ж знаешь, я могу здесь сидеть, пока моих дома нет... или уже спят...:)) )
А муж мой оооо-чень редко позволяет себе расслабиться в инете, играя в шашки-шахматы-нарды... так что тоже проблем нет.. .
Хотя, должна тебе по секрету сказать, что я- точно интернетозависимая... ну, дня нет, чтобы я сюда не заглянула. . как магнитом тянет... на лето надеюсь.. когда уеду из города и там не будет выхода в инет.. может и отвыкну.. хоть чуточку...:)) )
ой.. извини блондинку.. я ж тебе не на вопрос ответила.. а поныла, как обычно. . Да что происходит вокруг?... Все то же самое.. и Земля вертится, и Солнце светит, и Луна бывает то молодой, то старой...:)) ) ..Жизнь продолжается.. только.. я, кажется этого не замечаю.. пока сижу тут.. в "Ответах"...:)))
Хорошего настроения тебе, Мишка!!!
Всё как всегда. Соседи шумят, другой сосед делает ремонт. Муж читает газету.
Я никому не мешаю, и мне никто не мешает...
Вокруг все работают, и я типа тоже.
Я понимаю что вопрос этот жизненный и наболевший.
НО уроки и воспитание детей это НУЖНО. Есть обязанности. В этом деле возникает вопрос-НУЖНО себя увольнять от обязанностей ли нет? Я не имею ввиду когда все по духу.. по душе.. Здесь все понятно откуда ноги растут. А вот от обязанностей СЕБЯ.. имеем мы право освобожать?)
Мама с папой ужинают и смотрят телек:))))))))) ) Жизнь продолжается:)))))))
тишина
в данный момент мой котик гоняет игрушечную мышь)))
ничего особенного. мама
затишье.... а когда инет не работает тогда наступает буря))))
Зомбируемся потихоньку, что поделаешь (((
если бы чего-нибудь происходило, ты бы это сообщение не читал , !