Прочие дела домашние
Опишите идеальный для Вас отдых....
в приятной компании автопробег по России с палатками. днем экскурсии по красивым нашим городам, а вечера у костра. сон в палатке.
Одинокий домик у теплого моря. И чтоб народу вокруг - никого.
Я+она и один день тишины и покоя.
я на острове и ни одного человека рядом!!! за пару недель так отдохну!!!
Море, горы, диско-бары.
я с детьми, на машине, по дороге, остановиться на полянке, поесть на природе, под дождем попрыгать, на камеру их снять. Хорошо бы в море поплескаться дней 10 и домой.
Кресло, кофе, журнал ьелевизор. И ноги - на пуфик))
Море, пляж, отличная погода, развлечения, безделье... И чтобы муж был рядом)))
белая вилла на берегу океана где-нибудь в Лос-Анджелесе
море солнце и ребенок с мужем со мной!
один в палатке на берегу океана.. и пальмы .гамак ..
я в соломенной шляпе и в шортах в гамаке курю трубку.. и на работуу не надааа... красотааа
осталось два месяца до осуществления мечты)) УРА!
Ольга Гуртовенко
Вот везучийййййййй....:))))))))))))
Тишина, журнал, кофе и не думать не о чем! Об этом я мечтаю последнее 2 года, хотя бы денек ((((
Море, солнце и вода !!!Зима надоела лето хочется
В двух словах: отключить все телефоны (это мечта но не осуществимая по крайней мере для меня) и все равно куда хоть на недельку.
До дивана бы добраться.