Прочие дела домашние
Как думаете... вот если человек худеет без причины....
Ну то есть не соблюдая диету, не увеличивая физические нагрузки.. человек худеет. Как вы думаете.. что это может быть? Сталкивались ли вы с подобным?
да, сталкивалась, плохо закончилось, от рака умер человек за 3 месяца
Я бы сразу онкологию заподозрила, обычно с ней связано. Хотя и другие причины могут быть: гипертиреоз, панические атаки, да что угодно, но чаще всего - именно онкозаболевание.
Не хочу пугать, но если сильное и резкое похудение без особых видимых причин (т. е. все, как всегда, а похудение за месяц на 5-7 кг) , то вполне может быть онкология.
к сожалению. в последствии был диагноз рак.
Это настораживает, просто так человек не худеет
плохо это, надо анализы сдавать и искать причину
Югра-Колор Югра-Колор
Встретила вчера пожилую знакомую. она живчик такой...говорит - я вот похудела сильно в последнее время..Я чет задумалась...
онкология это обычно
Искать причину...
это не есть хорошо. .
со здоровьем проблемы.
Причина всегда есть. Либо болезнь, либо пьёт "жиросжигающие" БАДы, которые аппетит снижают и не распространяется об этом, либо ещё что-то.
Югра-Колор Югра-Колор
Она в возрасте уже под 70..
Татьяна Кропанева
Обследовать надо, если действительно не менялся объём потребляемых калорий, то могут быть серьезные проблемы (щитовидная железа, онкология, поджелудочная и прочее). Так как в таком возрасте улучшения обмена веществ, который бы привёл к похудению, ждать уже не приходится.
глисты, диабед
Югра-Колор Югра-Колор
Ну диабэд...это да...
Некоторые от сильного стресса худеют.
Но вам правильно написали - надо обследоваться обязательно, т. к. в первую очередь онкология в голову приходит...
скорее какое-то заболевание может рак или с желудком что-то, может щитовидка, да что угодно
Без причины ничего не бывает. Возможно, человек перестал принимать какие-то лекарства. Женщины зачастую резко худеют через 3-6 месяцев после родов. Возможно какие-то серьезные изменения в рационе питания, наборе продуктов. Болезнь в конце концов.
диабет, проблемы с щитовидной железой, онкология.. . увы, ничего хорошего...
без причины не бывает
глисты.
Необходимо идти к врачу. Разного рода могут быть заболевания.