Прочие дела домашние
Мужа погулять с ночевкой, отпускаешь?)
гав гав
Да бога ради, он сегодня в отпуск улетает...)
отпущу если и меня будет отпускать .
Обойдется))
даже на несколько дней отпускаю
От хороших женщин "гулять" не просятся!)
Татьяна Гизбрехт
не вижу связи!!!!А рыбалка, охота
я его вообще гулять не отпускаю.. . работа-дом... дом-работа)))) ) гулять только на поводке)))))
Хрен выгонишь из дому....
он у меня уже два года гуляет..
Да пжалуста, пусть токо пердупердит, шоб спокойно моно было поспать.
хахаха... я сама ночей 7-8 в месяц дома не ночую...
Сегодня вот едет отдыхать, и я отдохну:)
С тех пор, как женился, не просился. Но сразу скажу, не пустила бы.
на охоту тока)
Отпускала. Даже с 10-ю тетками на дачу на выходные отпускала.
У него свои мозги есть. Ему это не нужно
он сам не пойдет)
смотря куда и с кем)))
А он что ребёнок малолетний чтоб его отпускали? Он у меня взрослый, адекватный человек и в состояние сам решить что делать. Да я и сама предпочитаю гулянку с ночёвкой чем среди ночи уставшим домой добираться.
"Полночи ждала мужа, волновалась.... Потом вспомнила, что не замужем и уснула... " ))))))
Первые годы совместной жизни не отпускала, из-за 5 минут задержки после работы могла устроить скандал. Потом детки подросли, я поумнела и поняла, что гулять просто необходимо и мне, и ему. Это очень расслабляет! Несколько часов с подругами в кафе нужны мне как воздух! А если у человека жизнь работа - дом - работа - дом, мне его искренне жаль. А те кто не хочет отпускать свою половинку на прогулку, просто не доверяют. А доверие это главное.
нет
он сам уходил в любое время