Постоянно, говорит, что любит
А все равно изменяет со мной?))
Не пойму я этих мужчин))
Прочие дела домашние
Почему муж моей подруги даже спустя 17 лет брака ходет с ней по улици держа за руку, целует
В иордании 4 жены можно иметь официально. И всех жен мужчина будет любить. А султану можно кроме жен иметь еще и наложниц- и всех султан любит.
Что тут непонятного? Это женщины все любят одного только султана, а султан может всех любить. Так же и ваш любовник- и вас любит и жену. Более того, чем секс у него лучше с вами, тем и с женой у него лучше в сексе (у них).
расскажи где то торгашам на ПЕРЕСЫПЕ -может тебе они и поверят - если бы у вас такие мансы были -ты бы молчала
а так -не фраерись куколка
Аксинья Романовна
Почему я должна молчать?))
Пофиг на поцелуйчики)) ) Где деньги?)) ) Деньги где?)))
есть такие маньяки. на людях готовы ноги целовать, ради показухи. а как только остаются наедине с женой становятся монстрами.
Одна для души, другая для тела
А тебе и не надо ничего понимать. Тебя трахает и будь счастлива.
Каждый получил, что хотел, ну или видимость того )))

помечтай-помечтай
одно другому не мешает ))) все мы кого то любим, а кого то используем ..
Женщины любят ушами, и ваш любовник, это четко знает. Молодец, мужик))
а что ты хотела, милая?. .
чтобы он переехал к тебе. .
такая любовь постылая. .
не позавидуешь твоей судьбе!
не любит он тебя, это точно. .
ты лучше ей позавидуй!
живешь с ним, словно заочно. .
и он не подает виду..)))
чтобы он переехал к тебе. .
такая любовь постылая. .
не позавидуешь твоей судьбе!
не любит он тебя, это точно. .
ты лучше ей позавидуй!
живешь с ним, словно заочно. .
и он не подает виду..)))
и у тебя еще наглости хватает называть ее подругой? да ты просто тупая бл**ь
Ну с ним то все понятно) ) а вот с вами он за ручку ходит? Или с вами только жене изменяют?
хм.. я своего любовника никогда к жене не ревновала.. даже в мыслях не было.. скорей я ее уважала как то.. она очень хорошая женщина.. очень мне нравилась.. я скорей переживала.. как бы он в сексе ее не обижал.. чтобы додавал все что нужно.. а вот к прошмандовкам каким.. что крутились около него.. было ..даа.. было обидно порой и за себя и за жену:) ну эт в прошлом.. меня радует.. что он при мне тогда изменился.. правда не знаю как сейчас то он живет в этом плане.. не интересуюсь.. скорей опять возникает чувство заботы к его жене.. все ли у их хорошо.. в этом плане.. ибо последние его речи мне не понравились.. мне ее вообщем жалко..
Наталия ****
Но хоть сами-то устроились?
Аксинья Романовна
Я к жене не ревную))
Значит вы обе несчастные женщины, а он хорошо устроился
потому что любит