Прочие дела домашние
Народ, кто нить уезжал в сентябре с дитем-школьником на море, как на это смотрела школа?
Сами не ездили, а вот одноклассники были такие. Нормально все к этому относятся, не переживайте.
первые три-четыре дня сентября не более
конечно не выгонят. но и отношение ребёнка к школе от этого пострадает. прогуливать начнёт потом от вас втихушник.
Плохо я на это смотрю, как и мои коллеги по школе. Ребёнок много пропускает, потом нагоняет, для него стресс, что он не получает крепких знаний, соответственно и оценки плохие, кому это надо??
В 2010, в сентябре, ехали отдыхать в Анапу ...
Специально выбрав месяц ...
Дабы не попасть отдыхать в детскую песочницу .
...))) И, уже загрузившись в вагон поезда - поняла, что ...
Пока солнышко светит, а море - теплое ...
Школа отменяется .
... ;-) Причем и для педагогов, сопровождавших детские группы в поезде .
Специально выбрав месяц ...
Школа отменяется .
У нас 2 класс. Вчера поговорили с учительницей, никаких проблем, пишем заявление и всё.
Олеся Щуренко
а вы до какого числа уезжаете?
Мы в Дом отдыха в горы ездили)) ) нормально смотрела школа, мы особо не афишировали, что на отдых, взяли справочку врача.
да школе щас фиолетово, ходит дитё или не ходит. они часы отбарабанили, зряплату получили, а там трава не расти.
Все решаемо.. .
только не понятно. .
зачем. . нужно было тянуть вопрос. . со
школой. . до последнего момента. .
Можно было. . давно уже. .
сходить. . в школу. .
поговорить. . с классным руководителем. .
директором. . объяснить ситуацию.. .
все люди. . все всё понимают.. .
И вы спокойны. . и ребенок...
только не понятно. .
зачем. . нужно было тянуть вопрос. . со
школой. . до последнего момента. .
Можно было. . давно уже. .
сходить. . в школу. .
директором. . объяснить ситуацию.. .
все люди. . все всё понимают.. .
И вы спокойны. . и ребенок...
Олеся Щуренко
все начинают работу с 1 сентября... не хотелось беспокоить раньше времени....
Мы ходили к директору школы и писали заявление, что ребенка с таково -то по такое-то в школе не будет в связи с тем-то.
Обычно, ну пропустит одну неделю и что? Отпустят не беспокойтесь
Можно взят справку
Во втором классе ездили. Сын учится очень хорошо, и после быстро догнал материал, так что проблем не было