Прочие дела домашние

Навеяно вопросом про шоколадку. Тетеньки за 40, а вы также самозабвенно любите шоколад, как и в юности?

Я да! Это норма или детство где то играет?
А что меняет возраст? Кто любит шоколад- это на всю жизнь!
Марина Журавлёва
Лучший ответ
Я не любила шоколад. Я любила мороженое. Сейчас я не люблю мороженое, а шоколад ем только горький
Nagornaya . вообщем,заелась..))
Я знаю многих таких тетенек, так что это, скорее норма, чем нет.
Люблю, но ем меньше, чем в юности-диабет проклятый ограничивает меня в этом.
Olga .
Феруза Караджанова Ой, как я вам сочувствую! Ведь, что нельзя , почему то хочется еще больше((((
я тётенька за 50 и всё так же люблю шоколад)))
Юлия Дмитриева
Я люблю гораздо самозабвенней, чем в юности)) ) В юности вкусно все подряд)) ) А с возрастом откуда-то разборчивость появилась)))
Марина. Дунаева
Так же) ) Пусть детство, главное, что не маразм))
Дарья Соколик
Я и в детстве шоколад не любила, сейчас тоже.
С)
Саш]{А )
Норма! А что ж мы - не люди? Не Дамы? У меня лежат плитки 4 в холодильнике - муж балует. А я в охотку могу и плитку сточить.
Я-тётенька за 50:-))
Шоколад любила в юности, люблю сейчас и буду любить в глубокой старости: -))
Light Light
даже самозабвеннее
*** Арайка
Ага:)))
Venera*брюнетка* *
я их никогда не любила. Раньше больше вафли нравились.
Лилия Ширнаева
после тридцати вкусы немного изменилось. .
но шоколад как любила, так люблю..))
Временами))) ) Но не так, как в юности. Я так думаю, что это шоколад стал другим, а не мои вкусовые пристрастия.
Моей мама за 70, она вообще сладкоежка, впочем как и я, любим все сладкое и шоколад тоже, кроме молочного! Если честно не понимаю тех людей, которые не любят сладкого)))
Я обожала шоколад в детстве, в юности, в зрелости.. . Но сейчас, когда мне уже 48 лет, ем его всё реже и без особого удовольствия. Думаю, дело не во мне, а в качестве шоколада...
Феруза Караджанова А мне наоборот кажется сейчас такое разнообразие стало.На все вкусы.Смотреть состав только надо.
Моя юность пришлась на "остатки Советского Союза" и я помню вкус того шоколада, что мне теперь любой, даже дорогущий Моцарт по вкусу мыло больше напоминает ((((

Ниче ведь, что мне не за 40...
Martisha *
Феруза Караджанова А я вот уже забыла тот Советский вкус. Помню, что "Сказки Пушкина" больше всего любила и "Аленку".
Уже не так сильно люблю шоколад, да и мороженное :) Если в детстве все равно было, какое качество, какие добавки, то сейчас очень требовательна :)
Спасибо за вкусный вопрос :) пойду слопаю шоколадку, пока дети в своей комнате ;)
Феруза Караджанова Везет, а вот у меня не завалялось шоколадки, конфетами пришлось довольствоваться. Но вот какие бы конфеты вкусные не были- шоколад все равно вкуснее)))