Прочие дела домашние

Спасите-помогите, меня хотят накормить сисей? +++

Родня мужа из деревни, предлагает вымя коровье, мол, это очень вкусно и вообще деликатес.. .
Как думаете, брать?
свеженькое
Я б не стала. Запах специфический когда его готовишь.
Бабушка когда-то готовила, я даже попробовать не смогла, потому что когда она его варила неприятный для меня запах на всю квартиру стоял.
Анечка Секретик*))
Лучший ответ
Кошки едят. Может, собака будет? Лучше попробовать на магазинном (а то они ещё те привереды)
меня бы один вид вырезанного вымя испугал ) все детство прошло в деревне никогда такой деликатес не ели, пусть они сготовт что-нибудь из него и вам вышлют на пробу .
A9
Angelika 98
Деликатесом коровье ВЫМЯ назвать трудно: это - не язык.
Olga Shamsutdinova
Пробовал, один раз. Не понравилось.
Я думаю этот субпродукт на любителя.
Погляди рецепты с "сисей" если готовится не сложно и выглядит аппетитно, то отчего бы и не открыть для себя новые горизонты кулинарии? )
К тому же свежее и от родственников.
Не г-но магазинское какое-нибудь.
Это как мозги - и на вид ужас, и на вкус - бе... .
Я не любитель.
Gecnsyz Ktc
Блин а я в детстве помню ела. Блин так вкусно, до сих пор помню. Пахнет топлёным молоком.
Karolinka Lavrinenko
неее, я бы не взяла
я пробовала - мне поравилось найдите хороший рецепт подуше в нете и поэксперементируйте...
новое поколение выбирает пепси!
(с)
один раз пробовала. Мне не понравилось. Мясо вымени как бы губчатое что ли....
Alik1955 Iulskaya
Валентина Алтынбаева надо его выварить не меньше 2 часов.
если есть собака в доме, берите...
не знаю как вам, но мне не нравится сиё изысканное блюдо
Sadak04
попросите бычий член