Прочие дела домашние

ОТДЫХ. Какой он для тебя? Иначе говоря, как ты отдыхаешь ЛУЧШЕ всего, так чтобы сказать, что ты отдохнул (а) и душой и телом

Елена Канина
Одна. Хотя бы пару дней. В чужом городе. С неограниченной суммой денег. С отключенным телефоном.
Раушан Ходжа-Ахметова
Лучший ответ
Для меня настоящий отдых когда можно не только телом расслабиться но и мозги отключить получается
Последний раз вот 2 недельки назад только с моря .Это когда так далеко от дома что физически не можешь вернуться к своим каждодневным делам и голова освобождается от глобальных проблем, потому что новые впечатления их вытесняют, яркие эмоции
Мы обычно каждый год едем на море, фанаты в хорошем смысле этого дела, такого заряда нам на год хватает. пока ещё под впечатлением)
солнце, море и пустынный пляж. Попробую в этом году наконец-то осуществить эту мечту. Не поможет - утоплюсь. Ибо всё заe@ло.
Секс-лучший отдых.
Отдых для меня это обязательно новое место и новые впечатления. Последний раз в апреле в Праге, прекрасная компания, отличная погода, 5 дней, а ощущение полноценного отдыха.
санаторий
Алина Морарь
Одному, сидя дома, за свом компьютером, с отключенным телефоном.
Если нужен долгий отдых то зарубежный, пляжный (матрасный) отдых вдвоём с супругой.
Старая поговорка гласит.
Если вы хотите быть счастливы один день-сходите в баню!
Если вы хотите быть счастливы один месяц-женитесь !
Если вы хотите быть счастливы всю жизнь-наплюйте на всё и берегите своё здоровье !
У меня самый банальный ответ- на даче. Подальше от людей и от города.