Прочие дела домашние

Ну шо там нового в вашей школе? Как линейка, как училка? С новым учебным годом...

House Мouse
а мои еще на линейке... сына с мужем и дедулей отправила... 2 класс он нынче, а дочка в 6 класс идет, ей к 11 часам в школу на классный час.. .
вот придут из школы и фотки посмотрю, а пока кушать готовлю и с младшей сижу

ваша доча в какой класс пошла???
Роза Гильфанова
Лучший ответ
Людмила Семухина а 6-ти классники на линейку не идут?
все нормально, дети всю линейку проболтали, фиг ли, второй класс уже) училка тож ничего, вроде всех признала)))
Оля Шадчнева
Новый классной руководитель у нас. Больше ничего не знаю) ) меня теперь на линейку не пускают. Все. Ребенок вырос))
Ксения Каплина
Ничего себе букетик, не жирно???))) ) Кресница вчера шла как срок отматывать, и вернулась с таким же настроением, улыбались только учетеля)
А у нас ни линейки, ни училки. . Сходит к 2-м часам на классный час, познакомится с новой классной.. . и всё. Какое-то первое такое бестолковое первое сентября за все годы. даже с работы не стала отпрашиваться - не из-за чего :( Выросла мелочь...
Солнце Радость
У нас новая столовая и новая спортплощадка)
высказала своё "фе" по поводу вчерашней нелинейки?))) ) мой в колледж пошёл как в забой на шахту)))
Ирина Шин
Какой букет у вас шикарный.... моя уже выросла так что ...грустно мне
У вашей девочки такое лицо доброе )))
А мы только в садик пошли.
Моя выросла, а вот дочки соседки с утра меня разбудили, я им в саду розы срезала, весёлые, нарядные, висят на шее чмокают меня, как будто у меня праздник. Куплю им торт сегодня, поздравлю вечерком.
Палёнкина Юлия
Училка класс!!! Всё остальное как обычно!
учительница та же, что и в прошлом году, учебников не завезли еще, все как всегда )))
А моя сфоткаться не далась) Говорит: " И так настроения нет"
Не знаю как линейка: я до школы проводила, дошли до того места где одноклассники ее стоят и я пошла домой не дожидаясь начала линейки.)