Прочие дела домашние

Какие ассоциации возникают у Вас, когда Вы слышите фразу "ржете с них"? А как, кстати, правильно говорить?))

Арина М
У меня сразу ассоциации с маскофффским бомондом всплывают! )))))))))) Эдакий жаркий петушок, который подцепил только что в шикарном фешенебельном районе двух молодых курочек ))) При чем "снял" даже не взглянув в их сторону, на них только тень от хвоста его упала. Шикарный, что сказать!
Людмила Карпова
Лучший ответ
Арина М "Я сам с себя балдею"...)))
Это как и что-то "ложить" или "в зале у нас паркет"....

С кого с них? С печки? С Луны?
Ушки мои в трубочку закатываются) )
Ирина Белугина
Как человек с университетским
Образованием (Российским) ,
Я могу себе позволить любую феню,
Но я Ржу С тебя, да) )
Реально ржу, продолжай) )

И да, там запиши где-нить,
Максим Владимирович умеет
Изъясняться свободно на 16 языках,
Акцентами и говорами не страдает,
На Украине был только в гостях,
А Говор, как ты выразилОсь можно
Услышать по телефону - баритон
Такой глубокий. Но тебе ж оно
Помешает, тебе надо бездоказательно
Гундеть и вякать, прада?) )

Продолжай кароч, Обезьяна)
Ты сама сказала, что ты Обезьяна,
Я буду тебя так называть))
Арина М Боже мой Максим, и Вы хотите сказать, что Вы мужчина?)
Я, конечно,понимаю, когда(якобы) живешь с таким нечто, как (якобы) Ваша жена, слова "гундеть" и "вякать" приобретают особый смысл...
Но не все женщины, Слава Богу, такие)
Расслабьтесь..
Я рада за все Ваши 16 языков... (надеюсь французским Вы владеете в совершенстве...). И за Вас в общем... Если бы Вы еще с дамами перестали отношения выяснять, было бы вообще шикарно. Ну, или хотя бы сменили аву на женскую...)

Максим! Или кто Вы там) Мне абсолютно фиолетово, как я уже имела честь Вам написать, до Вашего присутствия на проекте. Вы меня не холодите, не греете. Давайте существовать параллельно. Вы не трогаете меня, я не трогаю Вас. Делов-то? Или у Вас страсть... к обезьянкам?

Обсуждать Вас я за спиной не собираюсь. Если Вы этого боитесь. Я все делаю в открытую, как сейчас) Кстати... если Вы и правда Макс, а Ваша жена и правда жена... то соперниц у нее не будет никогда. С ее неуемной фантазией она нейтрализует любую))
Арина М Кстати...только заметила, получается мы уже переспали...раз перешли на ТЫ)))))))))))))
ну не негативные.... это точно)))
осел из Бременских музыкантов сразу перед глазами всплывает: )
ДА ПО ФИК!... главное что смысл ясен!)))))
Алёна Жосан
Краснодарский край, Украина

Правильно как - не скажу))))
М)
Муся))) ))))
Украина .
С Украины - из Украины ...
Ржете ...по украински громко смеяться - реготать.. .
Получается микс :
" Ржете с них " - громко смеяться при виде или вспоминая .
Svitlana Borovych
Арина М Интересно...в Кривом Роге так же изъясняются?...))
Ржете над ними. Так и надо говорить.
Юля Седина
то же, что и Скучаю За Тобой.. или Замкнуть Дверь. .
этот человек приезжий..
Ржать-валяться-лежать-кататься))))
хоть одному челу весело в данную минуту.
вот такая ассоциация!!!!
асоисация режте их толпа людей бегут изюить одного человека
Муся**) *)))