Прочие дела домашние

Какие ассоциации возникают, когда Вы видите это?

Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.
Омар Хайям

Действительно, иногда мы скулим вместо того, чтобы благодарить...
Тамара Войтенко
Лучший ответ
Дизентерия, холера, брюшной тиф.
помню в детстве ходили с бабушкой в лес по грибы, она пила из лесных луж и ни чем не болела )
Негры... бррр... у меня негрофобия (((
Елена Машкина
Сразу вспомнилась картинка из старого "Вокруг света", где еле одетая негритянская женщина наливает грязной воды своим козам или какому-то ещё скоту (не помню точно) . И тому подобное.

Вверху Россия, Ремонтненский район Ростовской области.

А внизу — не знаю, где; но ту старую фотографию напоминает.
П1
Про 100 _ Женя**
Голод во времена Гражданской войны в Либерии.
Lesya ,)
Радость, что я пью Байкальскую водичку.
Viktoria Viktoria
жажда
нищета, голод
Ольга Ищенко
Ужас
Айгерим Ералы
жалость
Kenig Glass
Лихорадка Эбола
"Ах, зачем я на свет появился? Ах, зачем меня мать родила? "
Nellea Pricop
похуй -_-,главное не со мной азазаза
Ассоциации
- гурманство, мясоедство и обратное - вегетарианство.
Мне становится печально, что мы так не ценим, что имеем, например, чистую воду. Используем не экономя воду для себя - включил, и забыл. Представьте, что эти потраченные тонны воды могли бы использовать во благо нищие страны. . Что касается цивилизации в целом. . Установлено, что для скотоводства требуется в 8 раз больше воды, чем для выращивания овощей и зерновых, ведь скот должен пить, и так же, кормовые культуры, выращенные для скота необходимо поливать. К тому же, много воды уходит на гигиенический уход за скотом. Ирония ситуации в том, что съеденное мясо – злейший враг их же собственных тел.
Жизнь несправедлива
Holodnaya Luna
сами из луж пьём, что делать? ! не водопровода, ни электричества.
нет в россии, интернет со смартфона найденного
Сонечка Михайлюк Вы что в Сомали живете? а инет как же?