Прочие дела домашние
Какие ассоциации возникают, когда слышишь слово "Москва"?
Это мой родной город. Я тут родилась 53 года назад и очень люблю его. Правда, приходится все больше времени проводить за городом, потому что в нынешней Москве может жить только молодежь и здоровые люди. Мы же себе можем позволить жить на даче по полгода. Фото из моего окна 21 этаж. Все чаще вспоминаем ту прежнюю Москву, когда было мало людей, мало машин и вообще все было спокойно и по домашнему. Но это уже не вернуть. Видно. кому то выгодна другая жизнь. А мы - москвичи- заложники. С нами никто не считается. А порядок можно навести за неделю, если бы только кому то это было нужно. Мое мнение.

Роза Шамильевна
Светик! Приветик! Ты помнишь Олимпиаду? Удалили приезжих и никого не пускали. В Москве было... пусто.!!!Чисто!!! Много воздуха!!!
бабки
лопата
гребут
олигархи))
лопата
гребут
олигархи))
Дом.
Лондон.. . Париж.... Берлин... .
Заграница короче...
Пробки, толпы, аэропорты.
Народу х-вы тучи. Дома, дороги, огни, машины без края. Территория, где правят исключительно деньги. Много чёрных людей. . нерусских..
дом
Семья, дом, дети, незваные гости.
запах резины как на формуле1
ГУМ, Красная площадь, Шереметьево, Домодедово.
дом
Красная
не резиновая..
Красная
не резиновая..
А я хочу на "гусеничку" и в Филевский парк )))
духи
метро
толпа
метро
толпа
Столица, деньги, плохая экология, куча народа, пробки
Поклонка.. . Бульвары, фонтаны.. . Детские площадки в каждом дворе.. .
Такие родные московские улицы...
Кремль.
Да-да.
Дом.
Да, это мой дом. Дом моих родителей и их родителей... Больно и стыдно видеть, во что превратили его "новоявленные москвичи" и "гости" столицы.... Но это мой дом... Несчастный, растерзанный, грязный, превращенный в базар-вокзал, заполоненный рвачами и нехристями.... Но это мой дом.
Мой родной и любимый город, куда всегда с радостью возвращаюсь из поездок. Моя Родина, и моих пра-пра.. . и согласна с предыдущими москвичами, она хороша, когда нет тех, по кому о нас судят. Когда в Москве была Олимпиада, улица Горького и центр были.... пустыми!! ! Москва -мой дом!!!
ооо нет, пробки, гул, гарь, толпа, гонка за выживание... .
кремль
путин
хачи
путин
хачи
Сумасшедший дом.
Москва! Звонят колокола!... Как много в этом звуке для сердца русского слилось.... Утро красит нежным цветом стены древнего Кремля.... Петь и читать стихи могу до утра.
Благоговею.... Без стеба...
Юлия Янковская
Браво! Умничка! У меня куранты ночью слышно!
звонят колокола
столица России, гордость!!
калхоз)
Путин
Златоглавая
почему-то никаких Она стала такая чужая.

Метро, давка, пробки, дох*я приезжих, отсутствие русской речи в транспорте.
Но когда летом, часа в 4-6 утра в выходной смотришь в окно с высотки, или выходишь подышать свежим воздухом, который ещё не загажен авто, то нет прекраснее и роднее места на Земле.. . отсутствие людей делает Москву волшебной, тихой и самой лучшей столицей.. .
Эти черные рожи ВЕЗДЕЕЕЕЕЕ!!!!