Прочие дела домашние
Какие ассоциации у вас возникают, когда вы слышите слово «верность»???
Верный - значит преданный и честный....
любовь... уют....
лебеди. И плакать хочется, вспоминая песню "Лебединая верность".
быть с человеком всегда... даже если он предал, поругались, если он не прав... а вы его всегда поддерживаете
Порядочность и достоинство.
любовь и взаимопонимание.
лебеди
лебединая верность
любовь
Вера, надежда, любовь.
Искренняя любовь..
это ассоциируется у меня с лебедями на озере....
Один на всю жизнь))
Странно но почему то ассоциируется скромный мужчина, сидящий дома всегда, подкблучник.... смешно но почему то вот так блин....
не про меня...
Собака.... когда хочет жрать
Никаких, даже идеалы со временем утрачивают свой смысл, если бы мне ну скажем так пару лет назад показали то, что написано сегодня мной, я бы во-первых не поверила, а во-вторых рыдала бы от счастья, что я такой текст могу написать вообще, я пока не могу сказать насколько он будет целостным при сшивке, но пока это обещает быть лучшим из того, что есть на полках книжных магазинов, по всем статьям.
Парадокс в том, что написала я все это наступив на горло собственной песне. Я вообще не это хотела писать -издавать и т. д. Т. е. , собственно говоря, я изменила своей собственной природе, сделала это абсолютно сознательно давясь слезами и соплями.
А если вы о верности в рамках службы чьей-то там, то это его работа, а я просто наиболее яркий персонаж из этого кодла. Т. е. РАЗВЛЕКАЛОВО и чета меня подобная "верность" мягко говоря оскорбляет.
нудятина, бредятина, "ну вот о5 началось", недоверие.. . непазитифф вобщем
фуфло обман только негатив