Прочие дела домашние

..какие ассоциации у вас возникают с числом "34"? (+)

..вот 32 - "это норма".. ..33 - возраст Христа и число букв в алфавите.. ..35 - вроде как юбилей.. ..36 - карт в колоде.. ..а 34? неужели - совсем выпадает?? о_О ..абыдна, млин..
Любовь Лапшина
Семёрка, где большую роль играют 3 и 4, то есть творчество и стабильность
Юлия Томиленко
Лучший ответ
кабалистика цифирей... если взять 18 раз по 34, то получится количество дней
как я появился на "ответах". То-есть - 612 дней.
Любовь Лапшина ..Тэрс..неужели в моём вопросе - ВЫ??? О_о
Я както спокойно к любым цыфрам отношусь..
Aigerim Ikhsanieva
В 34 я развелся и так легко вздохныл, что наконец то закончился кошмар!
Диана Ильясова
Любовь Лапшина ..а что было дальше?
У меня никаких вообще.... может только автобус 34, на котором давным давно на работу ездила....
Ольга Белова
Мне оно не нравится. Чисто подсознательно.
у меня негатив от этого числа, ассоциируется с черной дырой
Любовь Лапшина ..почему? О_о
Нормальное число! Когда в отпуске, сожалею, что в месяце не 34 дня.
Тока танк, больше на ум ничего не приходит
Quli Fam
Любовь Лапшина ..привет, Саш!! рада видеть))
Никаких и никакой обиды..
Анастасия :3
Число Фибоначчи.
Два последних числа в сумме создают следующее.
13+21=34
Casmin Canim
34,это номер моего региона.
Лиза Наратова
сейчас мне 34
34-номер квартиры моих соседей по лестничной клетке, которые рядом с моей квартирой живут!!;))... а я в 35;)))
у меня ассоциируется с числом ПИ, которое равно 3,14

Ну просто потому что там тоже присутствуют цифры 3 и 4
номер дома где я живу :-)
Ольга И
Тридцать четыре года. Молодость!))
Ни с чем....
номер кабинета, в котором я работаю
Katrin Федорова
номер моей квартиры в городе моего детства
Molevych Svetlana
пока 34ю не хлобыстну.... не вырубает....
Мой размер обуви. Задралась искать... абыдна, млин...))))))
Галина Шнайдер
Анастасия Мещерякова О, как я Вас понимаю! Такая же история! часто беру то, что есть, а не то, что хочется с моим 34-ым...
Второго родила в 34.Так что мне не обидно.)
34 -для меня возраст, из которого я бы не хотела выходить никогда. Но мне 50.
turkyberezina
Любовь Лапшина ..а почему именно из этого возраста - 34 года??
я забеременела в 34
Таня Степанова
а у меня почему-то ассоциации: школа, примерное поведение, лет 14....
число как число 34,хм
Возраст. Старость.. . Хотя это, конечно, не старость, но ассоциируется со старостью...
34 это та же 7...то есть счастье
34 - меня мама родила.
****adel ***
Вот как раз этим число и замечательно!
позывной водителя из такси моего
Miledi Ogneva
34 - это не пробиваемая, и не досигаемая
Shirin Kadyrova
старость не радость, кризис среднего возраста... и т. д. но если вы молоды душой это никому не грозит...))
И*
Иришка ***
ассоциация пришла сразу: как по сотовому8-347-...код города и пр
Мне сейчас 34....
3+4=7 - типа счастливое число))
А мне в 34 будет КАПЕЦ! Исчо бы, три подростка в доме !
Это номер кв-ры моей подружайки. Сразу её вспоминаю.
Ира Суворова
о_О
в шоке.. . не думала, что кто-нибудь тоже на это обратит свое внимаение.. .

за много лет я уже схоже с ума от этого числа!!! !
не понимаю почему оно меня преследует!

и в номере телефона, в номере телефона дорого человека,
№ кабинета в котором я работаю,
в каких-либо документах попадается 34 или сумма всех цифр будет 34
и тп таких странностей на несколько порядков больше, чем нужно
никто мне не смог ответить почему это число!! !
Юлия Волкова
у меня ни 32 ни 33 ни 34 ни с чем не ассоциируется, только 35 сидит в памяти так как врачи говорят что до 35 лет надо рожать, после 35 лет начинаются проблемы с зачатием и возрастает риск быть синдрому Дауна у младенца
мой возраст..
Елена Шолоник
Любовь Лапшина ..и мой тоже..с сегодняшнего дня..
В каких-то культурах зодиакальный круг разделен на 34 части. . я могу и ошибаться, но вроде 34.
номер моей квартиры
ассоциируется с моим возрастом)) ) ну конечно, сумма цифр составляет 7, это число полноты и гармонии, счастливая семерка)))
лишь цифры.... 17+17...вечная математика...
Киров
Лена Бабкова
троллейбус от общаги до метро
Номер квартиры, в которой проживаю.
Жанка *******
на 34 неделе я родила))))))))