Прочие дела домашние

какие ассоциации у вас возникают, когда вы слышите "хорошая хозяйка"

Ассоциация со мной- я хорошая хозяйка, прекрасная мама. Вот мне надо уехать на недельку - у моих мужчинок ( мужа и сына), уже переживания ( даже не в плане питания или чистоты) , а как сын сегодня сказал: " А кто мне буську даст и пожелает удачи перед уходом в универ". Я- хранительница семейного очага.
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Пожрать пришли и намекают...
Сразу образ женщины возникает в халате, фартуке и у плиты - не нравится мне такое)))
ассоциации с чистотой, порядком дома, есть что пожрать
Олька Нахалова
У хорошей хозяйки счастливая семья, а у плохой - нервный несчастный муж..)))
Елена Мошнова
ворованный вопрос причем трижды мелькал тут
сразу представляется женщина на кухне
Плохие ассоциации - я слово "хозяйка" на дух не переношу... Собачье оно какое то
Это моя свекровь
В доме чисто, обед готов, занавесочки-цветочки, и сама - в фартучке, всеми командует, деловая колбаса.: -) И в бигудях.
Несчастная женщина.
Эллина 89
Ассоциируется со словом "прислуга".
чистота, вкуснота. Но бедные дети - ходят строем. Бояццо пальцем в краске на зеркале нарисовать дурацкого кошака.... Бедный муж - пр слове " твои носки! " запирается в туалет.... Потому что хорошие хозяйки все время орут и гоняют)))))))))))))) ) шутко...
Не понимаю, почему у всех такие злые ассоциации, будто их дома кнутом загоняют на кухню и заставляют носки в тазике целый день стирать о_О

По моему мнению, хорошая хозяйка - это та, у которой дом в порядке, она знает, что где лежит, умеет собрать семью за вкусным ужином и тепло принять гостей, дети и муж у неё всегда ходят чистые и опрятные. Ну и всё в таком духе :)
Таня Ярмолик
это та, которая дома создаст такой уют, что муж с радостью каждый день возвращается с работы в семью
Девушка, женщина, у которой дома всегда чистота, умеет вкусно готовить, не ленивая...