Прочие дела домашние
Вы что ели на ужин? А что хотели бы? Я вот курочку с салатом, а хочу лобстера
А я мороженку нямкаю))))
А мы только из ресторана, отмечали ДР дочери.
Я очень вкусный салат ела с листьями салата, белыми грибами и куриной печенью в сливочном соусе.
А потом шашлык из семги с овощами на гриле.
Объелась, ничего уже не хочу))
Сонька Макаева
Поздравляю дочку,пусть будет счастливой !
Не!)))) Ну а что ты еще смогла съесть? До зимней рыбалки еще далеко!))))
Хотела супчик и сварила его....))))))
пирожок и кофе был в торговом центре, пока дочка в лабиринте бесилась, домой приехали, ниче не хочу, можно считать это моим ужином
(туфли обменяла без проблем вообще)
Сонька Макаева
здорово,поздравляю,что без проблем ,бывают такие геморные магазины
А я ела шашлык. . И хотела шашлык...
Сегодня муж на работе. Поэтому ела гречку с молоком. У меня муж гречку не ест, приходится готовить только когда его нет дома и гречка для меня - вожделенный продукт ))
Шашлыков наелись и вина напилися, гостей из Питера встречали. Теперь только минералки хочу.
Маааааахонькую порцию мясо и пара сто. ложек макарон (дочины доедала), после прогулки изящный бутер соорудила с кофе-это всё,что я за день съела-форму себе оттачиваю, хочу плоский животик, но поскольку и так худая-балую себя ...но в малых дозах... .
Нуууууууу вот, что захочется, то и готовлю... завтра супчик и курица в меню
Я в обед так напоролась перчиков фаршированных. что на ужин уже места нет.)
хочу крабы, а ела кабачковую икру.
Сонька Макаева
да,крабы у меня на втором месте после лобстера-тож очень вкусно
Омлет с курицей и тушёную капусту с шампиньонами.
Стейк сёмги запечённый хочу!
Сонька Макаева
приветики,Прекрасная
Виноград хотела. его и ела. Лостеров с омарами за лето наелась.
соленого судака, две ложки каши гречневой, ломтик недоспелого арбуза, а хочу нормально поесть (((
Пюре картофельное с отбивной курицей. Ну в принципе и это очень вкусно)
Ой, Лисунь! Я сегодня какую-то фантазию забабахала из рубленной свино-телятины с кабачком тертым и чесночком! И нокромсанным лавашом! Конлетами не назовешь, но вкуснятина получилась офигенная! Но вот не знаю, смогу ли повторить! Столько всего туда насУвала!
Ой! Забыла сказать, чего хочу-то.... Муксуна холодно-копченого! Вот!
Сонька Макаева
приветики,Ирэна.Молодец ты какая ,хозяюшка !
салат с креветками, икрой и семгой, вареники с творогом.... вот ткой странный ужин
Я на диету сел давно-
Худею, не лезу в кимоно
Сонька Макаева
здравствуйте,приятного времен суток
Овощное рагу ела, а хотела бы курочку жареную с салатом....))))
мясо с гречкой, хотела роллов.. .
но поздно уже.... может завтра хотелку исполню.. . если не перехочу
баночку маслин в одну харю, курицу, приготовленную в духовке на соли-в две хари)))). А хочу арбуз, сегодня купили, а он не спелый ((((
Сонька Макаева
после того,как я лопала маслины в Израиле-местные мне не катят .Там такие шикарные -уууум
Я несколько кусочков вареной курицы и помидор, потом не удержалась и съела еще орехов
Я две ложки гречки с аджикой.. Хочу похудеть..
Сонька Макаева
похвально,а аджика подогреет аппетит,если остренькая