1. для семьи
2. для детей
3.для мужа
4.для друзей
5. и САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ СЕБЯ
http://www.youtube.com/watch?v=5g7CV8rLq5o
Прочие дела домашние
навеяли) что мешает некоторым женщинам самореализоваться в карьере, в жизни? девачки, кем для вас важнее быть по жизни?
1. Для детей.
Однозначно, сейчас они в приоритете.
2. Для себя.
Себя я тоже очень люблю и понимаю, как относишься к себе, так относятся к тебе другие :-)
3. Для карьры.
Вернее карьера важна и нужна, что бы два верхних пункта обеспечить. Хотя не столько карьера, а работа вообще.
4. Для мужа.
Наверно потому что он есть, и не доставляет проблем. Хоть и стоит не на первом месте, но важен и однозначно никому не отдам :-)
5 Все остальные, близкие и друзья.
Приблизительно так расставлены затраты по времени и вниманию в моей жизни.
Однозначно, сейчас они в приоритете.
2. Для себя.
3. Для карьры.
4. Для мужа.
5 Все остальные, близкие и друзья.
Мне ничего не мешает быть счастливой, я для семьи живу, а семья ради меня. Карьера, друзья... ну мобыть кому то важнее карьера и друзья.
Для мужа, для детей (а это уже и есть семья) для меня и есть главное "для себя. "
Все остальное прикладывается по мере необходимости.
Не смогла я карьеру сделать....))) Пришлось создать бизнес, чтоб была работа у мужа и у детей....))))))))) Теперь самореализуюсь в том, в чем хочется....))))))))))
не сразу втыкнула в фразеологические обороты. Ну да ладно....
красивое слово "самореализоваться"....еще бы знать что вы под этим словом подразумеваете....
А мне абсолютно неважно кем то быть)))) ) Мне главное, что бы жизнь была в радость и приносила удовольствие.... Чего я и достигла))))
Самореализация и счастье - это разные вещи))))

мне, совковому ребенку, всё детство с ключом на шее, самое главное быть ХОРОШЕЙ МАТЕРЬЮ. . кем я, в принципе, и стала.. о чем мне не забывают напоминать мои дети и друзья моих детей.. кстати работаю на трех работах, если что..
1. Для детей.
А карьера и для себя - почти одно и то же
Рано вышла замуж, и не за того, кого надо. И дети. Трое. помощи ни откого, одна воспитывала. Вывод- в итоге сама виновата.
для себя, однозначно для себя! Если я уютно и правильно себя по жизни чувствовать не буду, то какая из меня будет жена-мать-подруга?!?
для семьи. это природа заложила! дети муж забота. все остальное отклонение
5. Для себя, саморазвитие