Прочие дела домашние

С какого срока уже можно делать скидку беременным?

когда малыш начинает сдавливать мозХ ?
на какой неделе?)) )
вы свои закидоны помните, если таковые были?
Беременная женщина-это самая прекрасная, милая и чистая мадам)))))) ) она наслаждается своим состоянием, при этом не бросаясь на прохожих) ) так что если человек быдло, то и скидки на беременность не стоит давать) Тут скидку надо давать на слабоумие врожденное, а не приобретенное при беременности)
Столыпина Екатерина
Лучший ответ
С первого дня зачатия.... это я поняла, когда прочитала вопрос одной мадам.... они 4-5 дней назад (с) "начали делать ребенка" а через несколько дней мерзкие старухи в транспорте не поняли, шо она беременная и ее стошнит сейчас !!!
Инна Фурсова
Глядя на некоторых понимаю, что с первого дня им на мозг что-то давит.. . Даже если они и не беременные...
Диана Веркалец
заварила себе чай в тарелке для супа, а потом секунд 30 стояла и не могла понять, чего я не так сделала...
Алена Земских
Я все ждала, когда же мне захочется чего-нибудь соленого, сладкого или еще чё-нить, что положено хотеть беременным. Помню, недель 10, захожу в магазин, думаю - я беременная, мне должно захотеться скумбрии копченой. А она такая блестящая, такая жирненькая на витрине лежит. Купила. До дома не донесла - от запаха подкатили рвотные позывы (токсикоз жуткий был) , в урну ее положила и ушла.
А потом месяце на 6-м - СВЕРШИЛОСЬ! Лежу на сохранении. Просыпаюсь ночью от того, что до одури хочу.... ВИНА! Такого сухого-сухого, белого, кислого, типа Монастырской избы, такого, что никогда не пила и не любила. Дней 5 мучилась - хочу, думать не о чем не могу. На выходных пошла домой, свекровь сбегала в магазин, купила вина, я осушила ЗАЛПОМ стакан - ни в одном глазу - и все. Как рукой сняло. Ну вот надо мне было, НАДО.
Вероника ***
Один раз такое было - на 38 - 39 неделе беременности.. Заревела от того, что любимая майка не высохла. . Натуральная истерика была. . Вот и как это называется, а?
Liana Balashova
Неадекватные поступки от дурной головы. И беременность тут ни при чем. Все люди взрослые и уж если играют гормоны, то их можно и нужно контролировать.
Анна Ильина
беременность это состояние души
Олеся Ф.