Прочие дела домашние
Как Вам выражение "тупой замкадоский колхоз"? Замкадыши, Вы себя таковыми считаете? И что можно сказать о человеке
Алис, вот я простая Садово-Кольцевая москвичка. И ничем не отличаюсь от моих друзей с другими адресами. Даже завидую им -магазинов больше, воздух чище! Когда год жила в Ивановском - у меня под окном соловьи пели! Так что говорить плохо могут только "новые москвичи"!
Плохое выражение, и это мягко выражаясь.
Чет я сегодня культурная какая то))) )
А если послушать что про москвичей говорят.
Тут столько про себя услышишь (я иногда и слов то таких не знаю))) )
Людям воспитания и доброты не хватает.
И не только в этом вопросе.
К сожалению!
Чет я сегодня культурная какая то))) )
Людям воспитания и доброты не хватает.
И не только в этом вопросе.
К сожалению!
возможно это относилось к кому -то конкретному. А другие просто паровозиком что называется страдают за компашку.
выражение конечно не комплимент, но без предыстории что этому прдшествовало--сложно судить. Слишком хорошо я знаю как местные строящие из себя приличных и добрых могут слово *уй писать со скобочками и удивляться что никто не смеётся
ой я ваще с Урала) )
Мне так пару раз тут и писали: ой да вы с Урала - все с вами ясно)) )
Что именно ясно - не уточняли.
Не очень умные люди так говорят. ИМХО
Что именно ясно - не уточняли.
Не очень умные люди так говорят. ИМХО
Мария Нестерова
Я так и знала...что ты с Урала!...)))))) Шучу)))) Это же выражение из "Самая обаятельная и привлекательная". У меня муж на Урале жил какое-то время. Утверждает, что в Москве все гораздо хуже. И люди у Вас лучше. Это он так говорит)
Так может сказать только приезжее быдло.
Подобные высказывания чаще всего позволяют себе те, кто только что поменял замкадоскую прописку на внутримкадоскую)) )
Гордятся - " я вот смог, а ты дурак"))
бывают такие чувства, как и люди.. что слов не нужно. . ну нечего тут сказать. . договорится этот человек, что кто-нибудь отпинает не высказываясь да и все..)
я с Сибири .низачто не поменяюсь на внутримкадошное житие )ну в гости мож съезжу .а кто так говорит -самое обычное трамвайное хамло .
ну как говорится, в любом стаде есть поршивая овца... .
если это выражение ко всем жителям заМКАДа - то колхоз и баран тот, кто так считает.. . а если это выражение применяется к определенным личностям - то нормально.. . так же как и нормально если кто-то назовет кого-то за что-то "тупой москвич"... и за МКАДом есть глупые люди, и в МКАДе их полно...
я вообще этого всего не понимаю, по рождению и происхождению коренная москвичка, живу в другой стране, дед в свое время прописал меня вновь в Москве и ждал к себе, - не поехала и ничуть не жалею, хотя деда очень любила, что все так носятся с этой Москвой, как с писанной торбой, в других странах наоборот стараются в пригороде - за мкадом жить
что он видать недавно из-за мкада перебрался :)
А нас в Москву не тянет - суетно больно, хотя город большой и красивый и плюсы свои есть, но и далекооо за мкадом ущербными себя не ощущаем. Колхозы у нас все развалились, к сожалению...
Это хорошо, что они все в одном месте скопились...
Мария Нестерова
Вы меня пугаете... и что им светит? )
Хех))) Последние два слова, эт про меня))) Да я и не стыжусь) )
А за "тупой" могу и больно сделать))
Хи - х.... Весь тупой колхоз давно уже в Нерезиновой Москве...))))))
На ночь не нужно поднимать острые социальные темы. На ночь нужно что то легкое, душевное, ну там тили-тили, трали-вали или трах- тибидох какой нибудь) .
З. ы. Вот был только что хороший вопрос одной женщины интересовалась легко ли сать мужикам с вставшием хуэм)) - вот это легкая ночная тема беседы
Мария Нестерова
Легко?))))
99./' говорящих это, сами оттуда (дебилы без мозгов) зажралисъ!
Этот человек абсолютный хам. Я бы с ним не разговаривала, а обратись ко мне так в личном разговоре вкатила бы увесистую пощечину.