Прочие дела домашние

Как Вам выражение "тупой замкадоский колхоз"? Замкадыши, Вы себя таковыми считаете? И что можно сказать о человеке

Алис, вот я простая Садово-Кольцевая москвичка. И ничем не отличаюсь от моих друзей с другими адресами. Даже завидую им -магазинов больше, воздух чище! Когда год жила в Ивановском - у меня под окном соловьи пели! Так что говорить плохо могут только "новые москвичи"!
Юличка Итякина
Лучший ответ
Мария Нестерова Зато успела на этот))) Это уже хорошо ...и удивительно) Что он еще в ленте.
Я после длительного отсутствия в этом году впервые не могла нормально дышать в Москве. Несколько дней(( Раньше такого не замечала. А тут даже глаза слезились... (((
Ольга Зыкова Правду говорите!...) Я из центра в свое время в Новогиреево моталась, к будущему на тот момент мужу, и говорила, что тут моя дача...)
Юльчик Романова Извините, не хотела ставить такую оценку
Плохое выражение, и это мягко выражаясь.
Чет я сегодня культурная какая то))) )
А если послушать что про москвичей говорят.
Тут столько про себя услышишь (я иногда и слов то таких не знаю))) )

Людям воспитания и доброты не хватает.
И не только в этом вопросе.
К сожалению!
Алена Лебедева
возможно это относилось к кому -то конкретному. А другие просто паровозиком что называется страдают за компашку.
выражение конечно не комплимент, но без предыстории что этому прдшествовало--сложно судить. Слишком хорошо я знаю как местные строящие из себя приличных и добрых могут слово *уй писать со скобочками и удивляться что никто не смеётся
Ольга Ольга
ой я ваще с Урала) )
Мне так пару раз тут и писали: ой да вы с Урала - все с вами ясно)) )
Что именно ясно - не уточняли.

Не очень умные люди так говорят. ИМХО
Мария Нестерова Я так и знала...что ты с Урала!...)))))) Шучу)))) Это же выражение из "Самая обаятельная и привлекательная". У меня муж на Урале жил какое-то время. Утверждает, что в Москве все гораздо хуже. И люди у Вас лучше. Это он так говорит)
Так может сказать только приезжее быдло.
Подобные высказывания чаще всего позволяют себе те, кто только что поменял замкадоскую прописку на внутримкадоскую)) )

Гордятся - " я вот смог, а ты дурак"))
Анна Майорова
бывают такие чувства, как и люди.. что слов не нужно. . ну нечего тут сказать. . договорится этот человек, что кто-нибудь отпинает не высказываясь да и все..)
Ксеня Чорний
я с Сибири .низачто не поменяюсь на внутримкадошное житие )ну в гости мож съезжу .а кто так говорит -самое обычное трамвайное хамло .
Любовь Клаус
ну как говорится, в любом стаде есть поршивая овца... .
если это выражение ко всем жителям заМКАДа - то колхоз и баран тот, кто так считает.. . а если это выражение применяется к определенным личностям - то нормально.. . так же как и нормально если кто-то назовет кого-то за что-то "тупой москвич"... и за МКАДом есть глупые люди, и в МКАДе их полно...
я вообще этого всего не понимаю, по рождению и происхождению коренная москвичка, живу в другой стране, дед в свое время прописал меня вновь в Москве и ждал к себе, - не поехала и ничуть не жалею, хотя деда очень любила, что все так носятся с этой Москвой, как с писанной торбой, в других странах наоборот стараются в пригороде - за мкадом жить
что он видать недавно из-за мкада перебрался :)
А нас в Москву не тянет - суетно больно, хотя город большой и красивый и плюсы свои есть, но и далекооо за мкадом ущербными себя не ощущаем. Колхозы у нас все развалились, к сожалению...
Это хорошо, что они все в одном месте скопились...
Елена Ильина
Мария Нестерова Вы меня пугаете... и что им светит? )
Хех))) Последние два слова, эт про меня))) Да я и не стыжусь) )
А за "тупой" могу и больно сделать))
Хи - х.... Весь тупой колхоз давно уже в Нерезиновой Москве...))))))
На ночь не нужно поднимать острые социальные темы. На ночь нужно что то легкое, душевное, ну там тили-тили, трали-вали или трах- тибидох какой нибудь) .
З. ы. Вот был только что хороший вопрос одной женщины интересовалась легко ли сать мужикам с вставшием хуэм)) - вот это легкая ночная тема беседы
99./' говорящих это, сами оттуда (дебилы без мозгов) зажралисъ!
Н*
Наташа *****
Этот человек абсолютный хам. Я бы с ним не разговаривала, а обратись ко мне так в личном разговоре вкатила бы увесистую пощечину.