Прочие дела домашние
Вас бесят люди, которые считают себя лучше других? Если да, то почему?
молодая ты ишшо, и проблема видать у тебя только эта....
Нет, не бесят. Безразлично как - то.
Меня ничего не бесит, пусть считают, гордыня грех.
Вот потому и бесят, что им этого не доказать!...))))))))))))))
не то что бы бесят ...мне не приятно с такими общаться.... и я всячески избегаю этого общения....
Чем человек проще, тем он лучше
Нет - мне безразлично кто чего считает - не заморачиваюсь. Если человеку от этого жить веселей - пусть так и думает.
Не бесят, я с такими не общаюсь и всё. Это ущербность. Действительно умные и хорошие люди никогда не поставят себя выше собеседника. Они общаются на одной волне. Только придурки колотят себя в грудь пяткой и показывают всем видом, что ни супер, и всё у них супер! А на поверку одно дерьмо.
Мне по барабану. А тебе - совет, бешенство - очень опасное заболевание, и если тебя что-то бесит - не разумнее ли не бесится, а обратиться к врачам?:)
нет, СЕЙЧАС нет) )
Они меня забавляют) )
Вот если бы я была вынуждена проводить с таким человеком много времени, то дело запахло бы керосином)))))
Они меня забавляют) )
Нет. Единственное, что меня раздражает-это глупость. . Ну как раздражает. . Просто не люблю с глупыми людьми общаться. . Но такое, к счастью, редко.
если человек действительно в чем то лучше меня, то не бесит, а если чмо какое... с понтами... противно...
Жалею.. . Всегда есть сильнее, выше, умнее ...
пусть считают. в каждой избушке свои погремушки))
ты не лучше меня, это однозначно. Нет никого лучше меня. Факт!! ! И не беси меня
Конечно не бесят. Они реально лучше.
талантливые и даже гениальные люди зачастую скромны.
Таких надо ставить на место.