Прочие дела домашние
Вот меня мало что раздражает...Но бесят люди,которые спрашивают "А как я Вам"..."А на сколько я выгляжу"??
....и потом обижаются на правду...может мне не нравятся стройные блонд/брюнет с грудью 5 размера...а я тащусь от толстых коротышек без сисек и шеи...Неужели люди думают,что можно нравиться ВСЕМ????
Конечно обидно, когда сам (а) в себя влюблен (а) , а тут кто-то тебе свое фи высказывает.
Ну понятное дело обидно, что не оценили красоту такую))))))
Учитывая, что у меня супруга перманентно на одной из каких-то модных диет, мне эти "Как я выгляжу? " и "Я правда заметно похудела? " сидят в печёнках с самого начала (я молчу про визиты подруг с подробными обсуждениями "худящего" меню на 3 дня вперёд и подробными демонстрациями перед большим зеркалом отсутствия животика и складок, с непременным вызовом меня в качестве арбитра).. .
ДОСТАЛО
Natalia Sarkisova
А ты им в следующий раз прямо с порога говори : " А чего это ты будто поправилась ?" или "Ты никак прибавление ожидаешь ?" )))
ой, не говори
Оль! Ну зачем ты про меня всем растрезвонила???
вчера один ненормальный спросил "а я реально симпатичный? " (этот вопрос он задает постоянно, остальные вопросы у него были того же характера, был вопрос также: модно ли я одет и т. д. Везде одни и те же 2 фотки) В общем, я ответила на вопрос о симпатичности одно слово - нет. (мое мнение, он спрашивает, я отвечаю... никаких оскорблений. ) В ответ он заходит в мой мир и комментирует мое фото... повторять сее не буду, мат-перемат в общем. Типа на себя посмотри... Такие люди - крайне закомплексованы., если у них возникает такой вопрос, также показывает степень закомплексованности реакция на ответы. Они ждут одного, получают не совсем то, что ждали, и их несет.... в общем, впредь таких буду обходить стороной.
Ой! Ну я же, Я, Я ваш типаж!!!! Я без всего и без сисек и без поп!! ! Ну любите же меня))))))))))))
меня больше токсикозит .ОЙ ОН МНУ БРОСИЛ))))))))))))))))
да! Есть такая тема... выглядит лет на 30, я ещё пару годков добавлю - ой, мне всего 24 и обида! Сама знаешь, после 30 многие выглядят на 40, вот зачем провоцировать?
Вот, вот! И мне не нравится. А особенно не нравится, когда народ начинает комплименты отвешивать, дабы не обидеть вопрошающего. Стараюсь проходить мимо подобных вопросов или говорю то, что думаю.
как я вам - как вы мне... .
кому хочется лести и враков -пусть идут в магазин с большой пачкой денег покупать шмотки- там продавцы любую даму захвалят- лишь бы очередной лифчик впехать))))
Я даже не сразу разглядела Вашу фотографию (кстати, ничего) , но за слова эти - я Вас полюбила!!!
Милая Зайка
))))))))))...ничего ЧЕГО???Ничего хорошего?)))))))))))
Доча Николы Питерского а разве тебе самой не интересно что думают о тебе совсем чужие люди. Ведь знакомые правду могут и не сказать чтоб не обидеть .
Милая Зайка
Михаил Сергейкин!!!Мне очень интересно...но интереснее это слыщать в тайне или чтоб кто-то передал...А так спращивать и знать.что возможно обсерут...это глупо...я мало кому нравлюсь,поэтому предполагаю.что я лучшая)))))))))))))))
вопрос супер) ) есть такая категория людей, которые всегда ждут, что их будут облизывать))
тоже раздражает, учитывая, что во мне 20 кг лишнего веса....
вы... не очень...
Милая Зайка
...да Вы тоже...не ВЫ...а кот прикольный...а Вован мне нравится...